Техника
Почему быстро перегорают светодиодные лампы?
Светодиоды работают на запредельных параметрах. Например, надо 10 штук, а в лампочке стоит 7.На Ютубе есть масса роликов, как сделать светодиодку, чуть ли не вечной.
Потому что они специально изобретены для развода лохов на бабки
Китайцам не нужно наполнять рынок, им надо его расширять, количество - лучше чем качество, чтобы светодиоды вогнать в нормальный режим, надо иметь Электротехническое образование и некое мастерство, тогда лампа станет вечной....
напряжение повышенное ради увеличения мощности, вот и горят
берешь дешевые. Бери проверенных фирм
Если сетевые - то сеть нестабильная (напряжение)
Если с адаптером - качество адаптера оставляет желать лучшего
Высокий ток питания, слабое охлаждение.
Больше пяти лет стоят, вот начали сгорать по одной
светодиоды гов-но
Разве 2-3 года это быстро
Некачественные светодиоды, хреновый драйвер со скачками и высоким током, плохое охлаждение.
Патамушта так задумано производителем, а ты включаешь не побеспокоившись об устранении это коммерческого фокуса. У меня работают уже 5 лет.
Вместо штатного (например, 20мА) через диод гоняют 40мА для обеспечения яркости.
Плохой клей, плохая схема. Делают, чтоба подешевле было, а не качественней.
Качество, перепады напряжения
Иван Астраханцев
или вот этот персонаж: https://otvet.mail.ru/profile/id205135130/
вообще беспалевный)) Сам себе вопросы задает, походу ))(с вероятностью в 99,9%))
не в режиме работают светодиоды. перегреваются.
лет 7 уж горят, просто тускнеют
Вообще светодиодные светильники могут проработать до 20 лет, если точнее до 5 лет бесприрывной работы, но в том случае, если производитель все делает качественно, использует хорошие теплопроводные материалы и не экономит на деталях.
Рекомендую смотреть на гарантийный срок.
Я при покупке довольно быстро определился посмотрев гарантию и нашел самую большую 10 лет у АМАЛайт.