Техника

Как ликвидировать мышку или хотя бы сделать, чтобы она не заходила в мою комнату?

Приласкай и спи с ней - они такие тепленнькиееее
Sergey Lamert
Лучший ответ
Драйвера удали
кошку посадите в свою комнату, лучше голодную.
В магазинах хозтоваров или бытовой химии продаётся специальный клей-мышеловка.
Клей наносите на небольшие картонные пластины размером пусть 20×20 см кругом, чтоб середина была немного свободна. Слой тонкий. В середину ложим небольшой кусочек приманки... сыр, колбаска, хлеб, семечки, яблоко... и раскладываем в укромные уголки... под кровать, между шкафами, под шкафы (если есть свободное пространство).
"Улов" себя не заставит долго ждать... очередную жертву будет слышно по пронзительному визгу/писку...
Если есть кошка - лучше чтоб она не попадалась в такую мышеловку...
Картонку с жертвой выбрасываем в мусор... жестоко, но увы...
Хороший эффект дают пятилитровые пластиковые бутыли... можно даже налить небольшое количество растительного масла как приманку.
В магазинах продаются различные типы мышеловок механических... с отцом делали сами - уловистость отличная. Жертв приносили кошкам.
Alana Apostoleanu
Сыра ей дай.
Вадим Глушень
Мышеловка
мыши не переносят запахи багульника, бузины и чернокорня, попробуйте хранить у себя в комнате, в местах частого или возможного появления мышей положить эти растения
Вероника Т
Сделать из пластиковой бутылки гуманную мышеловку (в интернете много чертежей и видео по сборке. Затем поймав мышь выпустить гденибудь в поле или скормить кошке.
кота пузю натрави на нее
пусти газ (не свой а спец. прибор купи)
Владимир 123
Или кошка или мышеловка, но не оба варианта сразу.