Техника
Синтетический бензин в вермахте портил движки (что за авто на фото)?
_

Тогда за германских фашистов воевала вся Европа!
За редким исключением!
Как впрочем и сейчас. Вся Европа, якобы культурная и якобы цивилизованная, поддерживает нацистов, и не замечает, лишь бы против России. Не удивительно. (Наполеон в составе объединений Европы...Гитлер.....так же....сейчас третий заход похоже.)
Авто похож на Рено,(фотки Ивана) но есть и отличия. Как видим ступицы и колесные диски переднего моста. Решетка на радиаторе......
Если фото не перевернутое, то и правый руль. В Англии, Швеции было такое правостороннее движение. Шведы могли быть на фото.
Гадать как на кофейной гуще. Бессмысленно.
Качество бензина? От куда оно возьмется?
А фашисткий самолёт, например, до сих про стоит в г.Котка(в переводе Орёл) в Финляндии во дворе одного дома. Я его наблюдаю лет 20. Наверно стоит более 70. Свастика на нем. Какой то небольшой двухместный без оружия. Тросики управления оперением и пр... И да, в Финляндии тоже есть нацисты. Каждый год у них шествие! Вы не видите этого, а оно есть!
ps #Нашлось описание данного фото: Немецкий истребитель Bf 109 дозаправляется на аэродроме на одном из Нормандских островов, примерно в 1940..... Шведском острове понятно.
За редким исключением!
Зачем вермахту бензин? Они на спирте ездили, это не Русские чтобы спирт жрать канистрами......
ы

в то время любой бензин портил,каждый год а то и чаще надо было мотор разбирать от нагара чистить
автомобиль то не немецкий, а британский судя по правому рулю.
да и надпись на дверце на инглише.
Григорий Вербенко
поэтому и спрашиваю, заправляет то БФ-109