Техника

Россия сможет повторить Айфон, Эпл, Самсунг. Теслу, Селерон, Пентиум и так далее ?

хотябы абибас сможет
Валера Яшников
Сможет, но с 20-летним опозданием(ширпотреб). Пример - фиат 65-года до конца 80-х считался венцом автотехнологии для широких масс.
Вообще то вопрос в деньгах. Если рынок готов каждый год потратить 20...30 млрд на покупку новых
,,Айфонов,, то найдутся несколько сот млрд для разработки технологий производства. Пример - водка, раз народ тратит на водку столько денег, то и собственное производство налажено.
Рома Омелянчук
Лучший ответ
Россия сможет себя накормить , обогреть и защитить.
В отличии от очень многих других.
А значит – и всё остальное сможет...
Опять же – в отличии от очень многих других !
Gulnara Aldiyarova
Из г ..на и палок ?
Думаю, нет.
Asliddin Hikmatov Другого в жизни своей не видишь?
Без проблем но не с этой властью.
Елена Маликова
Asliddin Hikmatov Тебе кланяться нужно этой власти, а не то - стоял-бы во дворе Хамер с чернокожим сержантом... И он выбирал бы - жену твою внутрь затащить или тебя...
Юлия Трешина Если такой вумный, возьми и повластвуй вместо кидания гoвнa на вентилятор.
Россия делает, что должна делать, а не повторять забугорные игрушки. И если потакать и сюсюкаться с америкосами и англосаксами, то об Россию будут все вытирать ноги. Уже начали.
Валера Яшников а как она будет развиваться при полном железном занавесе со стороны всех стран ?
Гундосая сказала мы даже гвозди разучились делать
~Denis ~
А России это на хрен не надо!
зачем?
у нас другой профиль -Циркон,Калибр,Посейдон, МКС и т.д..и т.п...
ширпотреб не интересен...))
Валера Яшников ну и это все оружее без внутренего производства для нужд народа, загнало Россию в условия колонии и полнои зависимости от цен на энергоресурсы
обдристок
Татьяна Татьяна Что, не сможет?
Россия может повторить Париж, Берлин!
Этого достаточно.
А холеный запад?
Посмотрим на них через пять десять лет. Айфоны не делают из воздуха.
Стогнация, кризис и голод, на многие года!!! Айфонами будут обмолачивать дикие злаки.
Izbasar *******
Главное не в этом главное написать компилятор в комбинации 01 чисто Русский. Первый компилятор был создан в Америке причем женщиной с феноменальной паматью и усидчивостью. Одна ошибка и начинай все сначала.
Адиль Шаниязов
Валера Яшников я не говорю что мало талантливых людей, просто где им работать
Сможет, но без тебя.
Запросто , главное забашлять
лет через 50 повторит. зачем спешить?
конечно НЕТ.при путине точно НЕТ
Евгений Гуров
Лариса Шишмарева Кукурузу сажай....
По большей степени это разработки наших умов, так что сможет
Всё больше склоняюсь к идее, что нет.
Почитал государственные паблики в ВК и комментарии к ним. Это ужас, это просто невозможно читать, осознавать, но это реальность. Люди пишут, что нам не нужно научное сотрудничество с СШA, что мы должны изолироваться, что мы сами по себе, а все ИНОСТРАНЦЫ ПЛОХИЕ и вообще они тyпые там, не духовные, а технологии их хуже наших. Притом пишут с матом. У меня ощущение будто в параллельную реальность попал.

Это катастрофа........народ сам призывает к собственной отсталости. Позорище.
Инна Лобода Пропаганда хорошая в россие, если люди не разу не были в америке но она уже плохая
Ajar Muhanbetova Спасибо за инфу...