Техника

На каких частотах можно слушать радиохулиганов ?

если хулиганы то на любой могут быть ) А радиолюбители и на 25 метров и 22 метра 40 метров да много частот почти посему кв диапазону
но нужно приемник специальный или же спаять к гетеродину приставку на транзисторе
Хоть у меня есть кв приемники но это не то по сравнению онлайн приемник всеволновый и я иногда слушаю его

Средние е волны прям живые изобилуют максимально станциями обычными станциями и не только
эфир переполнен прям полностью и кв диапазоны заполнены до отказа \

На с крине весь эфир и где темные места там пусто в это время суток
и обрати внимания в левой части в конце средние волны розовый цвет они заполнены и даже переполнены
Юлия Сущик
Лучший ответ
Везде
Сырым Калиев
Раньше гремели на сотке (100 м или 3 МГц) Теперь тут тишина. Видно все вымерли как мамонты, а молодежь не рубит тему.
на 1.6МГц и 3МГц
27 130 МГц.
Он называется Си-Би (существуют варианты ПМР, св). Переговоры по рации бесплатны, для них не нужны роуминг, интернет и услуги мобильных операторов.
https://yvezi.ru/gruzoviki/vybor-ratsii-i-nastrojka-ee-na-kanal-dalnobojshhikov
на которых хулиганят.
Pa
Paulа
я на vhf ch1-ch7 ловил каких-то женщин, которые друг-другу говорили в чьем огороде валяются их мужья
Данияр Ирубаев
Настоящих радиохулиганов слушать - надо вернуться лет на 40 назад... А слушать херню из карманных раций, вам времени не жалко?