Техника

А вам в школе трудовик тоже рассказывал подобные истории?

Как один школьник забыл вытащить ключ из патрона токарного станка и включил и этот ключ ему голову пробил
А другой работал спустя рукава
И рукав намотало на винт подачи и руку оторвало
А третий линейку в фрезерный станок сунул и фреза его затянула и пальцы отпилила и подобные истории?
Игорь Гладких
У нас преподаватель по санитарной гигиене рассказывал про мальчика, которого от груди вовремя не оторвали. Он стал кусать за грудь своих одноклассниц, потом свою жену. Ещё рассказывал девочкам про цистит и все его "прелести", потому что они сидели на полу в коридоре
Екатерина Филистович
Лучший ответ
палец прессом отрубали и на ткацком тётке скальп совало-волосы попали
но это не байки-в больнице со мной персонажи лежали когда ногу ломал
Максим Потапов
Наш ничего не рассказывал, и часто бывал в состоянии легкого коматоза.
Занимались там чем хотели, ему было плевать.
Erlan Abdaliev
Наш ничего не рассказывал. Достаточно было просто показать свои пальцы: на безымянном не хватало фаланги.

Не дотошный был трудовик, как родственник ко всем по-доброму относился. Захотелось пожевать на уроке- доставал пакет йогурта или кефира , пол-батона, и, жуя, продолжал.

Злым я его всего один раз видел, когда кто-то из наших оболтусов в столярной мастерской петарду в коридор бросил. Доступно объяснил , что могли сгореть к чертям.
И все, больше выходок не было.
После трудовика подобные истории я не только слышал, но сталкивался с ними сам на практике неоднократно. Ключи, не вынутые из патрона токарного станка время от времени летали мимо меня и моих коллег, оторванные рукава и другие части спецодежды случалось видеть разок - другой, а оторванный токарным станком палец на станине видел на нашем производстве, когда его обладателя уже увезли на "Скорой". Он шкуркой обрабатывал вращающуюся деталь, держа ее (шкурку) в руке.
Люба Филлипова
Да
Dato Turmanidze
Подобные истории из методички обзора несчастных случаев. Эти методички Минобразования рассылало по школам.
у нас был "эталонный" трудовик.он в подсобке почти всегда с кем-то подбухивал а мы молотки из железного бруска напильниками точили)
Ирина Сикач
Татьяна Одякова у нас тоже подбухивал, с физруком.
Добрый дядька был. Непременно с запашком легкого перегара всем выставлял пятерки в журнал. И по дереву учил работать, и по металлу.
Наш трудовик не разрешал нам на перемене пинать теннисный мячик в коридоре, играя в парашу. Один раз прозвенел звонок, он появился, весь на взводе, схватил этот мячик и понёс его в мастерскую. На глазах всего класса со злой рожей зажал его в тиски и сплющил.
Оксана Лялина
наш тоже на себе показывал, циркулярная пила, неприхотливая была
Кемран Хейроев
Не
Иван Тихонов
Мой рассказывал как в Афганистане бушлаты воровал и купил Волгу
Мой рассказывал, как вьетнамскую войну проходил.
мой вообще однажды начал пить кофе с оньяком
мой сегодня сказал
Американские фильмы, извиняюсь за выражение
пернул. обосрался.обрыгался
Dato Turmanidze У нас классная говорила иначе: попа голая, а из попы какашки лезут
меня он лично на станок намотал