Техника

А с чего пошол такой миф, что в радиовешчательном эфире пусто?

12...18 МГц завалено. Ишим 002 от 2,8 МГц хулиганов на АМ и с 3,0 на SSB берёт свободно.
Сева Новгородцев или кто-то с его голосом, вешчають. Средние волны не завалены но тож живые.
Это у вас так помехами завалено??
Совсем без вражьих голосов не останемся! Так пераможам!
Бгггг
Лена Макарова
На СВ диапазоне все отлично работает но как начинает темнить на улице
Просто плохие приёмники и поэтому у них не ловит
Например я доработал ферритовую антенну в китайском приемники
наматывал катушку медным проводом и толще

Немного планшет упал и процесс настройки не видно но все слышно
да и то не докрутил до конца
и не захватил радио России и вести Помех гудение и рычание почти неслышно но этого добился
Приемник на одной микросхеме кт0936 DSP
И(
Ирка..) (=)
Лучший ответ
В городе всё забито помехами. А в деревне - да, всякие чудеса ловятся. Градус неадеквата в эфире ещё хуже, чем на "Ответах".
Zhanna Ozdemir у меня в понедельном доме ловит
Если бы вы захотели то все бы начало ловить
но видать оно вам не нужно
Zhanna Ozdemir панельном
На КВ не знаю, на СВ какая-то ПГМ-нутая станция вещает. Пока лифтом в подъезде не пользуются слышно. Может есть чего еще, но все насмерть помехами забито.
Лена Макарова 738, вроде. А рядом минус 9 кгц для алкоголиков как щя помню, и с прочей говорильней.
Вчера только вегу 402 настраивал, на СВ помеха жуткая явно специально, потом арабы пробили или турки хрен их понять, Укры такой полосой и мощью рядом с "маяком" Ну собственно и все, что то еще слабо проходило периодами, так и не понял, хоть примерно но в диапазон вогнал
Лена Макарова да нас на СВ не добивает
Эфир можно сказать умер. Ну, китай, корея... Восток короче. Ну ещё пару тройку немцев. А так пусто. От нехрен делать иногда слушаю полицию, аэродромы с самолетами, корабли.. благо техника позволяет. Так что свернул антенну и больше года уже и не включал ни разу.
Дима Кудач
Это в России непредсказуемо.