Неожиданно для всех нас, однако же, магнитовоин со своей командой оформили патенты в патент. рф, в чем вы сами сможете убедится, достаточно перейти по ссылкам ниже. Будущее - за чистой энергией эфира!
http://www.freepatent.ru/patents/2145764
http://www.freepatent.ru/patents/2117379
https://www.findpatent.ru/patent/231/2310265.html
http://www.freepatent.ru/patents/2253051
https://yandex.ru/patents/doc/RU2545509C2_20150410
http://www.freepatent.ru/patents/2278797
http://www.freepatent.ru/patents/2094589
Техника
Зачем человеку автомобиль на бензине, когда можно сделать автомобиль на чистейшем эфире?
вечных двигателей не существует, среда эфира никак не связана с какой то то там энергией. Тебя ввели в заблуждение

Непонятно, зачем автор раскрыл самый главный секрет своего изобретения?? "Сущность данного изобретения заключается в том, что магнитные блоки выполнены в форме колец, а механизм отбора мощности включает в себя вал отбора мощности" Это и есть. Представляете? ВАЛ!! Вал отбора мощности! Как звучит!! Обычная железяка, а как звучит.... Нобелевскую ему!!!
Открыл Америку. Я всегда на морозной стоянке свой Запорожец (мыльницу) заводил эфиром - несколько мл прямо в воздухофильтр и вуаля.
Вот пишут там всякие энергии есть, но нефтяные магнаты убивают изобретателей. Невозможно всех убить! Путин, к примеру, разнюхал дармовую энергию, так он бросит свою нефть с газом и будет гнать на запад электроэнергию! Стоящие изобретения как вода из задницы выльются наружу !
на эфире только авиамодельные двигатели работали
Судя по "... но люди этого не достойны, не то что мы", себя и тебе подобных, ты и за людей-то не считаешь. Но тогда о чем с нелюдью вообще говорить, а тем более по ссылкам ходить.
Думайте рационально: если на эфире долго и счастливо могли бы ездить, давно бы так и делали, химию изучайте! 10 мотор-часов на эфире =100 на бензине или соляре. Ну если себестоимость машины (она ведь копейки стоит) не учесть, в амортизацию за км пробега не включить, и через каждые 100 000 км новый двигатель купить это как 2 пальца об асфальт, то да, выгодно! :D
Ну так сделай, в чем проблема то? Я сразу куплю. Два.
Festool | Protool Инструменты
не продается
Как Вы заипали со своим ссаным кефиром!
боюсь что диэтиловым эфиром будут заправляться не автомобили а наркоши. А если ты про тот Кэфир который электромагнитные волны носит тогда делай кто тебе мешает. Сначала такой Кэфир поставят на службу вояки чтобы ихняя ракета летала со скоростью 30 взмахов а потом уже будут ставить на жигуль как сейчас газ к бензину.
Ну а так зачем вообще авто, если можно перемещаться просто используя энергию ЭФИРА?
Вот когда сделаешь, тогда и приходи, а пизд*ть и я могу.
Похожие вопросы
- Можно ли сделать автомобиль с миниатюрным атомным двигателем?
- Чем сделать дорожки на чистом пластике?
- Как определить массу груза в кузове автомобиля, измерив давление воздуха в шинах автомобиля до и после загрузки?
- Почему не сделают дешёвый ограничитель скорости для автомобилей?
- Если колёса автомобиля сделать такими что вращение крутящего колёса вала авто вращало-бы внутреннее кольцо подшипника,
- Есть вопрос. Зачем при перевозке бензина к корпусу автомобиля цепляется цепь?
- Откажутся ли на Земле от использования бензина?
- Что будет, если вместо 98 бензина залить 92й !?(+++)
- Какой пункт теории динамической решетки эфира Вы можете опровергнуть ???
- Вопрос про эфир