Существует среда носитель, на структуре которой построен весь оптический мир. Эту среду могут называть по разному, магнитным, гравитационным или еще каким ни будь "полем", но суть этой среды остается не изменой и всегда той же самой. Из этого следует, что не существует разных полей, но существует одно поле (эфир) но с разными состояниями, которые могут трактовать как электромагнитное, звуковое, торсионное, лептонное или еще какое. Следовательно не существует разных частиц, но существует разное структурное состояние одной и той же частицы - эфирона, которая только в лабораторных условиях может менять свои параметры в очень широком диапазоне. Например она может увеличиваться, уменьшаться, менять угловую скорость, частоту вращения отдельных ее секторов и так далее. Основное свойство этой частицы в том, что она реагирует на эмоциональную энергию биологических объектов, в том числе и человека. По типу того как Масару Эмото воздействовал информацией на структуру воды в процессе изменения ее агрегатного состояния. Тот же самый процесс.
Таким образом то что называют "фотоном" всегда существует в пространстве в ожидании стать светом, например из лампочки, а до того как он станет светом он не еще не фотон, а электрон. Т. е. к каждому конкретному состоянию привязали свое поле и свою частицу (например свет-фотон, гравитация - гравитон и так далее..) Но в реальности этих состояний бесчисленное множество, а значит количество элементарных частиц будет бесконечно расти или же будет изучен принцип изменения состояния только одной частицы - эфирона.
Техника
Эти тоже также со скоростью света ?
Если звук это волна, то почему эта волна имеет скорость меньше световой волны?
У света нет волны, фотон сам волна, ему не нужно толкать окружающую среду, он летит сквозь нее....
Салтанат Динтаева
че за ерись
Звук - это волна механическая, и распространяется она со скоростью деформации вещества.
А свет - волна электромагнитная, передается электромагнитным полем, не имеющим массы.
А свет - волна электромагнитная, передается электромагнитным полем, не имеющим массы.
Она же в среде, а у света фотоны.
Салтанат Динтаева
а свет что у тебя без среды перемещается ?

Так-то звуковая волна может иметь скорость и выше световой .
Похожие вопросы
- Если звук это волна, то что вызывает волну?
- почему нельзя осуществить радиосвязь с помощью электромагнитных волн с подводной лодкой, когда она находится под водой?
- с какой скоростью движутся радио волны?
- С какой скоростью движется звуковая волна в космическом вакууме и какова плотность космического вакуума ?
- Что такое коэффициент стоячей волны и коэффициент падающей волны? Если можно поподробней пожалуйста.
- Приборы для сбивания волн сети - сбивают ли они волны bluetooth?
- Электромагнитные волны это магнитное поле а магнитное поле это электромагнитные волны?
- Выключенный комп и вообще электроника излучает меньше электромагнитных волн чем во включенном состоянии?
- почему wifi волны не глушат друг друга?
- Почему в радио есть длинные и короткие волны а в плеере всегда одни и те же?