Техника

Windows 11это следующая наша форма жизни?Почему старшее поколение не хочет устанавливать его?

К новому привыкать переучиваться нужно, да ещё часть программ не хочет работать, приходится искать аналоги или версии новее, а значит скорее всего изменится интерфейс, что опять-таки доставляет неудобства. И потом, много старого «железа», и установка на него новой операционки связана с трудностями даже для опытного юзера.
Михаил Токарев
Лучший ответ
Компутер старый, едва семерку тянет
Старшее поколение уже давно на Линукс перешло ...
Slavik Dmytrotsa
Я, как один из представителей старшего поколения, заявляю: Венда куда-то не туда пошла. Сильно не туда.
Меня бы до сих пор Windows 2000/XP устроила. Мне от операционной системы надо чтоб она железо поддерживала, и нужные мне программы запускала, а не была вещью ради самой себя. Которая еще и выделывается, и скорее всего стучит на меня
Оперативная система Windows, основной потребитель всех ресурсов компьютера. 80% ресурсов компьютера тратится на обслуживание самой Windows. Если первый Windows весил 4 мгб., то последний в тысячу раз больше.
И чем дальше тем Windows хуже. Бал более менее Windows ХР, потом Windows 7, (и то после чистке программистами).
И не удивительно что люди не хотят переходить на новые версии.
Елена Стоянова
Виктор Кобзев Заставляют!! Я бы на ХР продолжал бы работать
Лень допиливать сырую ось до моего железа, или тем более новое покупать.
Как и большинство ответов
Fight_Club Dzr
От добра - добра не ищут!
все проекты Майкрософт, делаются не для людей а для денег...
Мне всякие УКРАШЕНИЯ для УСТРАШЕНИЯ не нужны
И магазины с ГОМНОМ от Майкра и Гугла тоже...

Мне и семерки хватает
Nina Belaya
винда 11 не на все устройства идёт,а хочешь чтоб пошла купи комп или ноут мощнее
Meerim Saypidinova
семёрка прекрасно работает, старшее поколение уже столько этих виндовсов навидалось, что очередная версия скорее грусть наводит. Изменения ради изменений не нужны.
Я даже не ем то, чем меня в детстве не кормили. И на XP сидел, пока нужное мне ПО не отказалось с ним работать. И ездию я на мопеде потому, что он проедет на рыбалку там, где ни один вездеход не пройдет. А телефон у меня - телефон. И два фотоаппарата с кучей объективов, и телевизор без СМАРТа. И женщина - бабка, но не резиновая, а курил я приму и беломор, а не сосал всяку гадость которая для иных "следующая форма жизни"...
Меня пока устраивает 10. Вообще, устроила бы и ХР, или вообще 2000, но в них уже ничего не работает. И 7 устроила бы (Vista и 8 пропустил как-то), но часто с 10 обращаются, нужно было изучить настройки. Собственно, уже и к 10 привык.
Привычка….

Да… Не надо Жить в компьютере…..))
У меня компьютер не подходит для 11 .
Обычно новую windows ставят, когда покупают новый ПК. А так ставить... и дорого и незачем
11 тяжелая тяжелая винда, если 10 люди просто ее доверяют и сидят на 7, то у 11 реально весомые причины не устанавливать ее
Сергей Крылов
Ждут, пока наладят. Новая винда - новые косяки, которые исправляют по обратной связи от пользователей
windows 7 лучше