Техника

Почему в наших на электрички до сих пор не устанавливают кондиционеры, а в двери вставляют бутылки?

..на дворе ептыть 21 век ведь
О каких кондиционерах Вы говорите, если в деревне за 150 км. от Питера до сих пор пользуются газеткой.. . ну.. вместо туалетной бумаги!
Татьяна Золина
Лучший ответ
Это, кстати, что-то вроде идеи - сделать один из вагонов и с кондционерами, и с телевизорами, про вайфай
не забыть.. . Ну и по тётке на каждом входе-выходе, чтобы билеты продавала.. . Вы думаете, есть надежда, что данное мероприятие себя окупит ?
Карина Сташина
п. ч. тогда бутылки будут вставлять в кондиционеры )

это не англия это россия
видишь перроны в асфальте
если отчизна тебя не просила
зачем ты полезла в траншеекопатель???
Любое усовершенствование чего-либо требует дополнительных средств. а взять их можно только с тех кто будет наслаждаться внеземным комфортом, т. е. с пассажиров, но отнюдь не СВ. а нищих пенсионеров, бедных дачников и безлошадных жителей пригородов. А как наши люди оплачивают нынешние цены за проезд знают хорошо те, кто хотя бы раз проехал пару часов и видел расчёт контролёров с безбилетными пассажирами. Пусть уж лучше бутылка. чем удвоение стоимости проезда. Так покажет любой референдум.
Дима Задиран
Какие мы, такие и электрички. Иногда кажется, что нам надо делать всё антивандальное. Лифты без стенок - в виде клеток из арматуры - диаметром 25мм, вместо комфортабельных вагонов с кондеями - "пульманы" товарные с деревянными стенками-без дверей-всё равно сломают, зассут, засерут, порежут, разобьют и разрисуют. Стыдно =(.
Хорошо что они хоть ездят! ! Нищета у нас. Я часто езжу в Выборгском направлении, так некоторые электрички такие убогие, а Вы говорите кондиционеры! Видели бы Вы электрички в Италии...
потому что мы в россии
Анна
Двери от бутылок ломаются, их приходиться чинить и не остается средств на кондиционеры.
Попробуйте перестать вставлять в двери бутылки.
Николай Панов