Техника
Почему Россия движется на восток? Если восток это шаг назад в развитии и технологиях? Которые постоянно догоняющие
И делают некачественные подделки известных брендов. Очевидно что Самсунг LP Айфон, делают более качественные телефоны и телевизоры с более сочной картинкой.
Земля круглая
Всё производство западных компаний в области электроники физически расположено на востоке, Китай и Тайвань. По вопросам технологий, как ПО, так и железа, так и научного сектора Япония - достаточно крупный игрок на рынке. Военная технеика - Китай и Корея. Медицина - Китай и Япония. Ископаемые тоже преимущественно на востоке. На западе что?
Покупай западные, если по карману
1). А тебе больше нравится гейропа, с её педерастами и детьми, выбирающими себе пол?!
2). И НАТО которое воюет руками нацистов украины против России?!
Южная корея не восток чтоль ? они все что перечислил клепают..
Артур Пономарёв
Южную корею создал запад, т.е. США. В вопросе имеется ввиду скорее не география, а под западом подразумеваются страны, которые находятся под влияние западных цивилизаций.
Потому что, кроме технологий существует политика. И она (дальше само пиши).
Никуда она не движется. Где нарисовали на глобусе - там и осталась.
Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Просто оглянитесь вокруг себя, прям у себя в квартире. У вас вся техника "западная". Факт, что именно западные цивилизации, всегда давали миру технологический прогресс. Сюда же можно отнести Южную корею и Японию, которые находятся под их влиянием. Это просто факт. Тем временем Россия, лучшие друзья: Северная корея, Иран, Венесуэла... И т.д.
Все мы смотрим америкосовские фильмы, комедии, мы понимаем их юмор, они гораздо ближе нам культурно, чем любая азиатская страна
Альберт Юзеев
"Все мы смотрим америкосовские фильмы" - забыли добавить слово "дебилы".
"Юмор" у них - весь на уровне задницы и дерьма. "Культура" - только ЛГБТ.
Всю технику делают на "востоке".
"В крови у нас есть нечто, отвергающее всякий настоящий прогресс. Одним словом, мы жили и сейчас еще живем для того, чтобы преподать какой-то великий урок отдаленным потомкам, которые поймут его; пока, что бы там ни говорили, мы составляем пробел в интеллектуальном порядке." Чаадаев
Масаков Александр
В крови, это неверно. Просто очень мощная пропаганда. Достаточно просто посмотреть на северную и южную кореи. Это один народ, и кровь соответственно одна. Пропаганда делает всё что угодно
Делают миллионами штук?!! Чет я еще ни одной подделки не встречал...
Потому что на Западе сейчас только нацизм и педерастия качественные.
Поконение Кумиру - признать свою слабость, его мненние - его правила !
В СССР: на 100 деталей агрегата = 100 собственного производства, а за ними: ВУзы, КБ, фабрики, заводы ... Да клоны были, к прим жигуль!
В РФ: на 100 деталей агрегата = 5 собственного !!! А это закуп 95 % расходников повсему свету, акцент на Херманию - мировой эталон качества, а англосаксы - привязали к имперским мерам, что в сравнении с метрическим - как огонь и вода ...
Так выгодно финансово-аристократии 95 % рынка - импорт ...
Движется еще не значит доберется. Российская элита состоит из западников, Востока они боятся еще больше чем НАТО.
ну Самсунг это Южная Корея вообще-то, тоесть восток, во-вторых процессоры на твои айфоны делает так же восток(Китай, Тайвань, Индонезия). На востоке вся микроэлектроника, без которой мир загнется, так что недооценивай восток