Техника
Проще не бывает... Сколько на вторичку (lll) намотать и как выпрямить – дело хозяйское..
А...! Я не понял... ПЕРЕделать !
Так умножителем простым , раз ток неважен. Только диоды нужны "быстрые". И убрать ограничение обратной связи с выхода. Она раскочегарится до 9-10 вольт запросто. Но тут конкретная схема нужна твоей зарядки...
Как получить из 5 вольт 50?
Хочу переделать зарядку от мобильника 5 вольт - 2 Ампера, на 50 вольт, с мизерным током. Буду благодарен за схему.
6 ответ
Надо взять эти 5 вольт 10 раз.
А серьезно - для этого изобретены "преобразователи напряжения". Или по-американски "DC-DC-преобразователи", или "инверторы". Берется постоянное напряжение, от него запитывается генератор импульсов любой конструкции, и затем трансформатор. На выходе трансформатора получается переменный ток уже нужного напряжения. Выпрямляем, сглаживаем, все по классике. И готово.
Есть еще варианты с "летающим конденсатором" - там напряжение увеличивается кратно, по принципу умножителя, так что можно обойтись без трансформатора.

А...! Я не понял... ПЕРЕделать !
Любая повышайка, собранная по схеме из датшита, но пересчитанная на 50 В. По формулам оттуда же. Или тупо мультивибратор+полевик+трансформатор+мост, но сложнее стабилизировать. Или тупо купи блок питания для РоЕ на 52 В....
Потребуется переделать всю зарядку. Проще купить готовый.
На затвор мосфета подаешь выход шимки. В стоке мосфета ставишь катуху, с неё диод на лит и с делителя после лита, подаешь ОС на шимку, для установки подбором делителя, нужной напруги. Вкурил? Схему нарисуй сам, по моему описанию. Если сможешь, то молодец, а не сможешь, бросай ты эту лектронеку и займись макраме.
Инвертором
Весь интернет кишит этой информацией.

также как с 12 ти 220.
Разбирать зарядку, искать даташит на ШИМку и по нему разбираться. Но мне кажется 50 вольт все равно многовато, не получится. Так что нужен DC-DC-преобразователь. Продают модули