3-мерная вселенная - частица материи в 10-мерной вселенной, а та - ещё в какой-нибудь
Она появилась от столкновения с другой вселенной-частицей
Техника
Откуда растёт космос
Дмитрий Кустов
Спасибо что отнеслись серьёзно
Понять бы куда? А откуда, будет и как ясно.....
Ты запомни - вся земля начинается с Кремля... :)
Вселенная расширяется - и космос вместе с ней
Вселенных до хренища. Оне вложены друг в друга как матрёшке.
А кто утверждает, кто доказал, что космос куда то "РАСТЕТ"?(тем более куда то )
Что такое космос, какова структура, чтобы он мог расти .... из одного места в другое?
Что в нем может расти или уменьшаться в размерах!
Я вижу вопрос как ..... пууууук.
Одно из определений: Космическое пространство, обычно сокращаемое до космоса, - это пространство, существующее за пределами Земли и ее атмосферы и между небесными телами.
Почему ты подумал, что он(космос), или оно(космическое пространство) растет?
Я вижу вопрос как ..... пууууук.
тольк догадки
из большого взрыва
Дмитрий Кустов
А кто его сделал
Оксана Метлицкая
Не было никакого большого взрыва!
Что такое Космос и откуда он растет, человеку не понять. Создатель специально ограничил человека дав ему только 5 органов чувств. Мы знаем, что существует многомерное пространство, время, гравитация, барионная материя, темная материя и темная энергия, управляемый термоядерный синтез, но, не знаем их природу. Мы не знаем, что было до Большого Взрыва, не можем преодолеть скорость света. На самом деле Космос гораздо более обширен чем мы можем это представлять. А наша Вселенная это крошечная песчинка в его бескрайних просторах.
за грани нашего восприятия растет
с бишкека город в киргизии
По популярной теории существует бесконечность мультивселенных заполненных галактиками заполненных системами заполненных планетами заполненных материей...
Ну или схемой:
∞...
мультивселенные
вселенные
галактики
системы
планеты
материя
частицы
атомы
молекулы
электроны
...∞
А ответ: Он не растёт, он ограничен пространством мультивселенной.
Ну или схемой:
∞...
мультивселенные
вселенные
галактики
системы
планеты
материя
частицы
атомы
молекулы
электроны
...∞