Техника

Правда, что в Пентагоне срочно разрабатывают новый способ уничтожения российских танков?

Ракеты Джавелин наводятся беспилотниками на танк, с расстояния 10 км.
**
**s-Ayd0* *
Они всегда разрабатывали и не останавливались..., но ничего, рано или поздно будет второй Вьетнам и мы тоже к этому времени подготовим им сюрприз...
ДА
Дикий Ангел ...
Лучший ответ
Джавелин очень эффективен против танков, это на данный момент лучший в мире переносной ПТРК, но 1) предельная дальность стрельбы никак не 10 км, а всего 2 км для существующей модификации и 3,5 км для перспективной и 2) для пуска оператор должен установить визуальный контакт с целью.
**s-Ayd0* * 4,7 км у новых Джавелинов.
Брехня !

Меньше смотри новости по телевизору
А если беспилотник сбит С-400 или Панцирем ,тогда Джавелин становится бесполезен .
**s-Ayd0* * Ничего у них не получится, слишком малое время нахождения беспилотника в воздухе. 10 км он пролетит за 10 минут, но на разведку ему останется пару минут, не больше. И то, при безветренной погоде.
Беспилотник Switchblade весит 2,5 килограмма и при этом имеет высоту полета 150-4500 метров и крейсерскую скорость до 100 км/ч. Управление можно производить на расстоянии до 10 км, но его небольшой размер ограничивает его нахождение в воздухе до 10 минут.
Правда и Сталин с Гитлером сообща это делали вплоть до 22.06.1945
всем пх на понтогон
Almas Turdybekov
Не правда, там и так всё заранее заготовлено ещё с советских времён. Сгораемые гильзы от искры вспыхивают и танк взрывается.
Новейший Т-90 уничтожается ручной гранатой, уроненной на крышу - видео в телеграмм.
Про
А мы срочно разрабатывают новый способ уничтожения Пентагона. Это эффективнее), чего мелочиться.
идти кури траву дальше
Уничтожать ,то чего уже нет :-))))))))))скоро у орков и артснярядов и ракет не будет
Американские конгрессмены уже не первое десятилетие пытаются выяснить, чем заняты в Пентагоне и куда Пентагон тратит бюджетные деньги. Но всё ограничивается обычным скандалом. До сих пор ничего не выяснили. А вы у нас тут спрашиваете. А с Джавелинами всё очень просто. Они пользуются бешеным спросом на Ближнем Востоке. Поэтому до ВСУ просто не доходят.
НЕ С 10, А С 100000
Мария Масяня
которых нет.
позвоните в Пентагон и узнайте
;)))
**s-Ayd0* * A вы знаете номер телефона DARPA????
1). Ну так позвони пи/досам и потребуй характеристики?!
2). Кого ты здесь пытаешь?! Школоту и пенсионеров?!
Aliya Shuyldakova