Техника
Это правда, что в бою танк живет в среднем 15 минут?
Это правда, что в бою танк живет в среднем 15 минут? Если да, то зачем производят новые танки?
Бой бою рознь. Это бред, а не статистика.
реально в совренменных танках топлива на час от силы там стоит двигатель реактивный турбореактивный как на самолете. И за минуту ведро выплевывает топлива. снарядов тоже ограниченное количество с учетом ручной перезарядки ну даже один снаряд в минуту выпускать если без перерыва весь боекомплект улетит меньше чем за час если без технички которая снаряды доставит. Уничтожаються они легко были случаии когда абрамсы обычной бутылкой с керосином поджигали. А комулятивный снаряд стоимостью в пару баксов может танк в груду металома привести. Танки это ничто без поддержки пехоты и авиации конечно если с папуасами вовавть у которых лук и стрелы тогда да.
Но вот ппехота при поддержки танков и авиации это уже сила!
Но вот ппехота при поддержки танков и авиации это уже сила!
ты че танк ваще не живет он же железный а не живой, это я как бывший наводчик орудия среднего танка говорю
Подсчитай все время войны и подбитые танки
Нет, это бред. В ВОВ может столько танки и жили. В современной войне танк живёт не многим больше пехотинца. А если быть точнее, ровно столько, сколько к нему летит ПТУР.
насчёт всего танка не знаю, а вот движок на некоторых танках-да, очень маленький ресурс. И производство новых танков тут совсем сюда никаким боком к ресурсу не относится
поиграй в танки узнаешь
! ! !б Ибикеева! ! !
гыгыы
смотря в каком бою) с кем и маштаб боя может вабще жить а может и за 3 минуты слится хотя целенаправлено танк уничтожается как раз 3 мин тоесть от преказа до наведению сретств и поражение танка
возможно если в танкопом бою
если в танковом бою, то возможно. а так против пехоты очень даже не 15
Похожие вопросы
- Правда ли что американский танк Abrams M1 можно пробить (с боку) даже из старых моделей РПГ-7 ?
- Это правда, что на оборонном предприятии если вместо 8-15 придешь в 8-16 - объяснительные писать надо, а если
- Соглашайтесь или опровергайте. По вопросу "среднего времени жизни" танков и прочего.
- За чем сейчас танки выпускают,если их подбивают за пару минут в современном бою?
- на сколько минут боя расчитан боезапас танка т-80 и т-72
- Для чего в 21 веке нужны танки? Это же гроб ценой в пару миллионов который уничтожается за несколько минут боя.
- Почему танки не комплектуют дронами?? - Пулемёт на башне есть, а дронов нет?? - Не понятно!! Пехоте интересно??
- извечный вопрос: кто выиграет в бою (или по боевым характеристикам)? российский Т-90 или израильский танк МЕРКАВА????
- А почему немецкие танки шли в бой с открытыми башенными люками, а наши - с закрытыми? В чём причина?
- какая армия впервые применила танки в бою?