Техника

Откуда неучи черпают идеи по созданию вечных двигателей ?

Из незнания закона о сохранении энергии:
Ардак Баймукашева
Лучший ответ
Халавъ хочется всем
Ольга Чернова
Ну и ущлый же народ аш на оторопь берет, всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод.....А ВД не только давно придуман, но и сделан - в отличии от тебя,- только воду мутишь антинаучными идеями, а руками то что можешь сделать? Ты пустобрех, Китай давно шлепает такие генераторы, до 100 киловатт дошли, и делают втихаря никому не свистят как ты, да ладно бы сам что то трактовал, нет же, постишь всякую чужую фигню, выдавая за свою.....
Zhuldyz Garipova
Любовь Дорогастина ты лох какой то ?
Вот если б ты вечный кошелёк изобрёл !
И мне подарил !
Ты на выхревых эфиронах шваркнулся, а другие на вечных двигателях. Патология психическая, короче говоря.
Эрик Григ
Любовь Дорогастина Ты такие слова не употребляй даже. А то мало ли чего
Дуракам закон не писан))
Любовь Дорогастина Какой закон не писан дуракам ?
Рост цен ЖКХ однако.
Бауржан Уалиев
Черпают от таких же неучей. Это такая секта со своей религией.
Аня Монова
Любовь Дорогастина Не ваша ли система образования их производит ?
Ляпают языком абы в роте не завонялось
Юрий Бондатий
На телепатическом уровне подключаются через трактор к пчелиным сотовым структурам вселенской базы знаний полевого магнитного воинства.
Любовь Дорогастина Так то не шути
дурная голова рукам покоя не дает)
тебе лучше знать.
Я в детстве сам своим умом приходил к идеям вечных двигателей. Т.к. для малообразованного ума это довольно красивая и вроде как логичная идея. Проблема в том, что многие взрослые так из этого детства и не выходят...
Оттуда же, откуда и ты свою ересь.
Любовь Дорогастина что у меня за ерись ? нука удиви меня
С тебя пример берут..
Любовь Дорогастина А я что спец по вечным двигателям ?
Эта не неучи а предприминатели. ВОТ.
|Дарф Айхеле|
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Ве́чный дви́гатель (лат. perpetuum mobile, буквально — вечно движущееся) — воображаемое неограниченно долго действующее устройство, позволяющее получать большее количество полезной работы, чем количество сообщённой ему извне энергии (вечный двигатель первого рода) или позволяющее получать тепло от одного резервуара и полностью превращать его в работу (вечный двигатель второго рода)[2][3]. Создать вечный двигатель невозможно, так как его работа противоречила бы соответственно первому или второму закону термодинамики[4][5][6][7].

Однако, можно создать механизмы, способные работать хотя и не бесконечно, но неопределённо долго (до износа своих составных частей) без вмешательства человека. В отличие от вечного двигателя, они не нарушают законов термодинамики, поскольку черпают энергию из окружающей среды (например, это может быть энергия Солнца или радиоактивного распада)[⇨].
На фото
Индийский или арабский вечный двигатель с небольшими косо закреплёнными сосудами, частично наполненными ртутью
Черпают от незнания или же хотят создать не совсем вечный двигатель
а механизм способный долго работать

Однако, можно создать механизмы, способные работать хотя и не бесконечно, но неопределённо долго (до износа своих составных частей) без вмешательства человека.
Из своей фантазии. Некоторые основываются на законе ЭМ индукции и магнитов.
Любовь Дорогастина Магниты это сила
Оттуда же, откуда и такой "воин" свой бред.
Витек Пирогов
Из тиктока
Из учебников физики за 1 класс и с сайта razvodlohov.ru