Техника

Использовал ли кто такую приблуду. Удобно ли?

Хочу взять и повесить в туалете. Реагирует ли на кошаков? Даст ли спокойна поср*ть?

На некоторых нет регулировки чувствительности, как это можно обойти? Отпишитесь своим отзывом.

Он, в вашем случае, сработает слишком поздно, когда вы уже наступите на кошачий подарок. Ведь он может оказаться прямо за порогом, а в коридоре темно...
Так что, работать будет, но казусы возможны)
Вот если бы открывание двери в туалет вызывало бы срабатывание датчика - тогда другое дело!
И это не сложно организовать. Обычно, лампа находится над дверью. Тогда нужно прикрепить к внутренней стороне двери, сверху, небольшой кронштейн, так, чтобы его "флажок" находился под датчиком движения (под этой лампой).
Тогда, открывание двери вызовет моментальное срабатывание датчика и включит свет...
А дальше - выбирайте такой датчик, у которого имеется установка таймера включения, чтобы не остаться в темноте, задумавшись)))
Надежда Евдокимова
Лучший ответ
Александр Нюфтиков Спасибо, грамотный и полный ответ.
а двери нету чтоли ?
Элиночка
Александр Нюфтиков Всмысле кнопочку в дверь вмонтировать? Она у меня всегда приоткрыта для котов.
Не путай датчик движения с датчиком присутствия....
Нафига в туалете датчик движения.
Наверное нужен датчик присутствия.
Александр Нюфтиков Это который доплеровский? Он лучше будет?
На кошаков реагирует. Придётся срать и махать рукой. Можно в руку флажок взять.
Таня Прохорова
на кошаков реагирует
Арсен Не Помню
Возражение «Это дорого»
Варианты ответов:
Скажите, а с чем вы сравниваете? (Далее следует рассказ о выгодах и конкурентных отличиях вашего товара или услуги).
На какую сумму вы рассчитывали?
Какие показатели, кроме цены, важны для вас?
Да, наши цены немного выше среднерыночных. Поэтому вы можете взять пробную партию/несколько штук и т.п.
Возражение «Я подумаю»
Варианты ответов:
Давайте подумаем вместе! Что именно вас беспокоит?
Хорошо. Могу я уточнить, о чём именно вы хотите подумать?
Хорошо. Обратите внимание, что… (рассказ о преимуществах продукта).
Хорошо. Только хочу вам напомнить… (рассказ об акции, ограниченной по времени).
Возражение «У конкурента дешевле!»
Вариант возражения: «Я уже работаю с вашими конкурентами».
Варианты ответов:
Уточните, пожалуйста, о ком вы говорите.
Почему вы решили, что мы предлагаем то же самое? Давайте сравним.
Да, наши цены выше, чем у…, потому что…
Возражение «Мне это не нравится»
Варианты ответов:
Что именно вам не нравится?
Почему вы хотите именно такой вариант?
Какой вариант вас устроил бы?
Возражение «У меня нет времени»
Варианты ответов:
Я не займу у вас много времени, буквально одну минуту.
В какое время вам будет удобно это обсудить?
Возражение «Качество товара плохое»
Варианты ответов:
Почему вы так считаете?
Давайте оценим вместе (предложить образец товара, показать портфолио и т.п.).
Возражение «У меня/у нас всё есть»
Вариант возражения: «Мне/нам ничего не надо».
Варианты ответов:
Хорошо, я вас понимаю. Только хочу предоставить вам больше вариантов для выбора.
Я вас понимаю. И всё же уверен, что это предложение вас заинтересует.
Возможно, вам будет интересно это в будущем. А пока просто посмотрите…
А зачем, выключателя что ли нету в сортире?
Александр Нюфтиков Есть, но чет лениво, предпочитаю без света по маленькому ходить, но так можно наступить на кошачьи фекалии.