Техника
Я Один смотрю телеBИЗОР B 23 ГОДУ??? там между прочим много интересного есть
молодец
Нет , не один.
Вот сейчас Гаспарян Сумбатыч на Соловьёв-лайф...
Очень уважаю !
И я смотрю постоянно.Особенно для меня интересны передачи о природе,животных.Это просто обалденная работа операторов BBC,фантастика.
Наверное, этот телевизор еще КВН-49. С тех времен.
Раньше (в СССР) было 2 канала и было что смотреть
сейчас 20 и смотреть нечего...мыльные оперы да полит шоу
все это сдобренно ненужной рекламой
В смысле "телевизор"? Прямо телевизор-телевизор, или трансляцию канала в сети?
Rizvan Sherbetov
телеBИЗОР
Смотреть не позволяют, только слушаю... С утра и до позднего вечера канал "Карусель"...
В небольших перерывах слушаю канал "Пятница" (китайская кухня сегодня)
Мама смотрит фоном к работе - пока оставил ТВ, хотя много раз предлагал отрубить. Иногда включаю что-нибудь из киноканалов, какую-нибудь Animal Planet или NG за ужином. Но длинная реклама бесит, и пока что-то годное найдешь, уже всё съел) А в документалках так всё разжевано, с ошибками перевода, повторами и медленно после Ютуба на скорости 1,25-1,5, что часто чувствуешь себя скучающим взрослым в песочнице. Хотя картинка красивая. В общем, триста каналов, а посмотреть иногда нечего, пойду лучше в инет)
Из центральных каналов для меня еще существует только Культура. Иногда.
ну если жрать гoвнo из телевизора вам нравится, то смотрите, конечно.
Копрофилы -- тоже люди.
Мирлан Апышов
прикинь, там не 2 канала, а сотни разных
нет, больше половины населения смотрит.
Думаю если бы никто не смотрел, его бы и не было. А есть и те, кто радиоточку в квартире ещё слушает.
Ну да, Соловьёв со Скобеевой дают жару,только их смотрю.
бывает
не одна, но там скучно смотреть купи плойку и гамай в фифочку
Александра Харченко
Паша дувстовка
Всё кроме развлекательных каналов сплошная пропаганда, а развлекательные из за цензуры и ограничений тв унылая фигня.
Сергей Карманов
каналов сотни и не только развлекательные и пропаганда
Это надо было смотреть до 16ти. Сейчас поздновато.
Сергей Карманов
а после 75-ти можно?
РЕН-ТВ особенно
Галина Яровая
Так и называю, Самый Правдивый Канал, там даже реклама никогда не врет.
Если есть iptv то норм