Техника
пожалуйста подскажите
В каких из этих перчаток можно возится с электричеством не опасаясь за свою шкуру?

Только в таких

Алексей Рябов
А почему они настолько неудобные и не облегают пальцы?
Олег Такой-То
Их главное назначение- безопасность.
Никакими, к этим перчаткам не применяют нормы по электробезопасности и на электрическую прочность их не испытывают.
Нельзя возиться с электричеством не опасаясь его.
Его всегда надо опасаться, поэтому, перед тем как лезть в электроустановку надо изучить правила электробезопасности и научиться их соблюдать.
вторые и чуть третьи
Тебе в любых можно. Одним де6илом будет меньше.
Одевают специальные перчатки, становятся в специальных ботах на специальный коврик и подносят специальную палку(штангу) к источнику напряжения.
В случаях, когда действительно нужны перчатки и тому подобные вещи, также требуется и ещё много совершенно других инструментов и навыков, так что это не ваши случаи.
Могу вообразить единственный случай работы под напряжением -- это когда вы хотите воровать электричество. Поэтому советовать тут нечего, но можно напомнить, что штраф тысяч 50 в этом случае -- обычное дело. Бывает и 100, знаю один такой.
Условия не ясны электричество лектричеству рознь. Скажем 10 000 вольт это запрет и в перчатках. 380 вольт при нужде можно и в этих лиш бы сухие . По ТБ запрещено.
В принципе и виля стреляют можно и в проверенных и с ковриком и попасть .
Зачем под напругой-то возиться? Да ещё будучи профаном?
Ни в каких из них даже нельзя приближаться к электричеству.
не знаю
Никакие.
Они же не резиновые а строительные.
Любые из этих, ну хотя бы плотные должны быть, да хоть полиэтиленовые. А по правилам никакие
Согласен со спец перчатками и ковриком, но это не значит, что тебя не ебанёт хорошенечко..
Для мойки пола