Техника

Сломался холодильник. Что сделать,чтобы продукты в нём дольше сохранились?

Проклеить щель между дверью и стенками алюминиевым скотчем?)
саморезами - прикрепить замок. Что то такое. Единственно - не знаю то там за теплоизоляция. В СССР клали стекловату. Проблема только в прямых руках.
Роман Горбань
Лучший ответ
Холодильник и морозильник-разницу чуешь,школота?
Ролли К1
Сергій Тимощук если тебе легче станет,то морозилка,дедуля)
Положить продукты на балкон, холодильник в ремонт.
Татьяна Деуля
Переложить из морозилки все продукты в холодильный отсек, хоть они и растают, однако сохраняться более трех суток, если не станешь шастать в него каждые пол часа....
Сергій Тимощук в морозилке ценный продукт. Как изолировать её,чтобы дольше сохранилось?Не открывая дверь.
Если УЖЕ сломался, то поздно каяться - вчера надо было. Если ещё только собирается сломаться - забей всё свободное место бутылками с водой. Они остынут, и когда таки сломается, будут охлаждать жрачку. А вааще, ты за экватором живёшь, чё ле? Зима на улице, ей богу - сложил продукты в авоську (это сумка такая, бабушка даст, если надо) и вывесил за окно - вот тебе и холодильник. И за энергию платить не надо.

ЗЫ: кстати, компромиссный вариант (ну, вдруг у тебя там икра красная, икра чёрная, икра заморская - кабачковая, и ты боишься, что ради неё и до пятого этажа допрыгнут, чтоб авоську спереть?): заморозь на улице 100500 бутылей с водой и запихай их к продуктам в холодильник. И дверь холодильника больше не открывай, а то "холод выпустишь" (с) моя бабушка.
Обработать озоном. Несвязанный (О₃ и О) кислород - бешеный окислитель. Все неживое окисляет, все живое убивает. Обработанные таким образом продукты хранятся при комнатной температуре.
Димитрий Contrabaser
Сергій Тимощук поэтому поют "И над зонами есть озоновый слооой" ?
Отнеси продукты к соседке и вызывай мастера.
Если сломался, то уже никак не сохранишь. Температура в нем за несколько часов поднимется до комнатной и все начнет тухнуть. Даже если ты не будешь отрывать его дверь. Вызывай мастера. Чем раньше вызовешь, тем раньше начнет работать.