Перечень теоретических вопросов
1. Классификация светильников
2. Размещение светильников
3. Осветительные электроустановочные устройства – патроны
4. Осветительные электроустановочные устройства – розетки силовые
5. Осветительные электроустановочные устройства – розетки сигнальные
6. Осветительные электроустановочные устройства – выключатели
7. Осветительные электроустановочные устройства – переключатели (проходные выключатели)
8. Установка выключателей
9. Установка переключателей.
10. Установка штепсельных розеток.
11. Установка дверных звонков
12. Установка электрических счетчиков индивидуальных потребителей
13. Классификация электропроводки
14. Наружная электропроводка
15. Внутренняя электропроводка
16. Тросовая электропроводка
17. Требование при прокладке квартирной электропроводки
18. Разметка и подготовка трасс электропроводок
19. Разметка трассы электропроводки
20. Инструмент электромонтера (ручной инструмент, электроинструмент, измерительные приборы)
21. Штробление стен под электропроводку (подготовительные работы)
22. Штробление стен ручным инструментом
23. Штробление стен под электропроводку перфоратором
24. Штробление стен под электропроводку болгаркой
25. Штробление стен под электропроводку штроборезом
26. Техника безопасности при штроблении стен
27. Способы крепления кабелей и проводов (строительной смесью)
28. Способы крепления кабелей и проводов ( дюбель-хомутом UWувешка)
29. Способы крепления кабелей и проводов (скобами)
30. Требование к прокладке электропроводки
31. Соединение проводов скруткой
32. Соединение проводов пайкой
33. Соединение проводов опрессовкой в гильзах серии ГАО
34. Соединение проводов сваркой
35. Проектная документация
36. Классификация шинопроводов
37. Монтаж шинопроводов
38. Приемо-сдаточные испытания шинопроводов
39. Техника безопасности при монтаже шинопроводов
40. Классификация воздушных линий (по назначению, напряжению)
41. Основные элементы воздушных линий (опоры, провода)
42. Основные элементы воздушных линий (линейная арматура, изоляторы )
43. Классификация опор воздушных линий
44. Классификация кабельных линий (по назначению, напряжению)
45. Способы прокладки кабельных линий (в траншее)
46. Способы прокладки кабельных линий (в лотках)
47. Способы прокладки кабельных линий (в блоках)
48. Способы прокладки кабельных линий (на эстакадах, галереях)
49. Способы прокладки кабельных линий (в коллекторах, туннелях)
50. Способы прокладки кабельных линий методом ГНБ
51. Способы прокладки кабельных линий под водой
52. Способы прокладки кабельных линий при отрицательных температурах
53. Монтаж чугунной муфты
54. Монтаж эпоксидной муфты
55. Защита кабельных линий от механических повреждений
56. Коррозия кабельных линий
57. Маркировка кабельных линий
58. Способы прозвонки кабельных линий (с помощью телефонной трубки)
59. Способы прозвонки кабельных линий (с помощью лампочки и батарейки)
60. Способы прозвонки кабельных линий (с помощью трансформатора)
61. Способы прозвонки кабельных линий (с помощью мегаомметра)
62. Фазирование кабельных линий
63. Охрана труда и техника безопасности при выполнении кабельных работ
64. Методы определения места повреждения кабельных линий (индукционный метод)
65. Методы определения места повреждения кабельных линий(метод накладной рамки)
66. Методы определения места повреждения кабельных линий (акустический метод)
67. Испытание кабельных линий после монтажа
68. Испытание кабельных линий кенотронной установкой
69. Охрана труда и техника безопасности при выполнении земляных работ
70. Виды ремонтов кабельных линий
71. Ремонт металлической оболочки кабельных линий
72. Ремонт бронелент кабельных линий
73. Ремонт токопроводящих жил кабельных линий
Техника
Вопросы по электромонтажу
73 (!)
помогите ?!
Ты , действительно думаешь что тут найдется доброволец писАть помощь на двух листах А4 ?
помогите ?!
73*50=3800 рублей
Вот нафига ты берешься за это? Если такой тупой как валенок.....Кто то должен работать а ты деньги получать? На хитрую жопу есть болт с левой резьбой и с поворотом.....
и что от нас требуется?
Лариса Юшкова
ответить
А что надо в развёрнутом виде описание предоставить.Даже если я в этой области собаку съела, то мне за чих сидеть и писать...ага...п 22 - штробление - вынос мозга.
Лариса Юшкова
Алло, Галя, а ты где хочешь побыть: на море или в лесу?
— Ой, ну конечно на море, Гриша! ! А ты что, путевки берешь?
— Да нет, выбираю освежитель воздуха для туалета...
Где клаСССССный вопрос то ?

Блин, классно.
Погуглите каждый вопрос и будет Вам счастье.
Действительно классно !
Папа у Васи силен в математике,
Учится папа за Васю весь год.
Где это видано, где это слыхано, -
Папа решает, а Вася сдает?!
Учится папа за Васю весь год.
Где это видано, где это слыхано, -
Папа решает, а Вася сдает?!
Ответы по электромонтажу.

А ты не обнаглел? 75 вопросов сразу?!!. Размер курсовой работы!!
Лариса Юшкова
и чё твое дело ответить а не писать хрень какую то, если не можешь ответить какого хера сюда пишешь вообще
Да тут писанины на 50 листов минимум
Я знаю только 23. Тру-ту-ту-ту-ту. До сих пор ухи гудят.
Мне лень читать
Лариса Юшкова
ну и пи3дуй от сюда
Классификация светильников:
Светильники могут быть классифицированы по различным критериям, таким как:
Тип источника света: светодиодные, галогенные, люминесцентные, инкандесцентные и т.д.
Тип крепления: потолочные, настенные, настольные, напольные и т.д.
Материал корпуса: металлические, деревянные, пластиковые, стеклянные и т.д.
Назначение: для общего освещения, для акцентного освещения, для декоративного освещения и т.д.
Управление: с датчиком движения, с диммером и т.д.
Размещение светильников:
Размещение светильников должно осуществляться с учетом функциональных и эстетических требований. Важными факторами, которые следует учитывать при размещении светильников, являются:
Требования к освещению помещения: например, для рабочих помещений требуется яркое, равномерное освещение, для спальни - более мягкое и уютное.
Геометрические особенности помещения: размеры, форма, высота потолков и т.д.
Расположение мебели и других предметов интерьера: светильники должны располагаться таким образом, чтобы не мешать передвижению людей и не создавать теней на рабочей поверхности или на лице.
Стиль интерьера: светильники должны соответствовать общему стилю интерьера и гармонировать с другими элементами декора.
Осветительные электроустановочные устройства – патроны:
Патрон - это электроустановочное устройство, которое служит для установки лампы в светильнике. Патроны бывают разных типов и размеров в зависимости от типа лампы, которую они должны удерживать. Например, патроны для ламп с цоколем E27 наиболее распространены в домашнем использовании. Патроны бывают изготовлены из различных материалов, таких как пластик, керамика или металл. Важным фактором при выборе патрона является его максимальная мощность и напряжение
Размещение светильников:
Ты реально думаешь, что мы тут всё сейчас бросим и будем за тебя отвечать на твои 72 вопроса? Ну-ну, мечтай.
Лариса Юшкова
так а нахер вы тут сидите если не можете ответить на вопросы