Техника
Дырка маленькая очень
у пылесоса,пыли слишком мало засасывает.покупать новый?или мощность можно настроить что-бы больше засасывал?
Купи ручной пылесос и не парься
разобрать и почистить турбину
Тут мне одна дама подсказывает, что для того, чтобы хорошо засасывать, большая дырка не нужна.
Но я, как инженер, с ней не соглашусь.
Пылесосы с узкими шлангами и насадками - это боль. Любая случайно засосанная щепка обязательно встанет ему поперек горла. То бишь шланга. А потом на нее налипнет пыль и волосы, и получится засор, который придется вышибать шваброй. Так что в переспективе стоит все же подумать о новом пылесосе. Я рекомендую Dyson, эти ребята кое-что понимают в динамике газов и жидкостей.
Что можно сделать пока:
Но я, как инженер, с ней не соглашусь.
Что можно сделать пока:
- Проверить все насадки, трубы, шланги на предмет означенных засоров.
- Проверить герметичность шлангов и соединений.
- Если в пылесосе есть стационарные фильтры - извлечь и обслужить их (как правило - промыть и просушить, но иногда надо менять).
Посмотри не откыт ли подсос на трубке если открыт закрой
Можно настроить, наверное
Пахнет или нет?
Илья Никандров
вроде нет,сейчас понюхаю
(переведено)
Я бы сказал, что это зависит от типа вашего пылесоса, поскольку некоторые модели имеют ограниченную мощность (и не могут справиться с большим количеством грязи).
В целом, я бы порекомендовал найти пылесос с большей мощностью и способный справиться с большим количеством грязи.
Итак, найдите пылесос, который соответствует вашим потребностям, и убедитесь, что он способен выполнять ту работу, которая вам нужна (например, убирать большое количество пыли или грязи).
почисть… может забился