Такого диаметра, есть только всякие коронки, но они не подходят, дно должно быть плоским.
Сверло форстнера идеально подошло бы, НО ОНИ ВСЕ ПО ДЕРЕВУ!
Почему их нет по металлу?
Может взять по дереву, а оно с алюминием (дюраль) справится?
Техника
Чем просверлить глухое отверстие в алюминии диаметром 35мм с плоским дном?
Можно сверлом по дереву попробовать, но с охлаждающей жидкостью!
Тъ даже дрель свою не удержиш руками .Алюминий очень коварен в обработке .Так что прямая дорога к фрезеровщику .
Настя Ковалева
Это понимаю, пользуюсь сверлильным
просверлить сверлом не до конца а потом фрезой выровнять дно.
На крайний случай придётся насверлить мелких отверстий, а потом долотом (узкой стамеской) и молотком поработать.
Но сначала попробовать, как написали выше, сверло по дереву
Точило понадобится.
Сверлите не до конца отверстие, затем перетачиваете сверло на 2фи=180 град и убираете конус.
.

К расточнику обратись
Для таких отверстий существуют концевые(торцевые) фрезы.

попросить у кого нибудь ручной фрезер и по копировальному кольцу выбрать ваше.
Я выбирал аж кромочником, медленно, по 1мм в заход, 2х заходной фрезой.
Настя Ковалева
Спасибо за совет!
Проверить отверстие.
Потом извратится. Стоить сверло до плоского состояния?
сверлом со сменными пластинами
Сверлом
Для сверления отверстия диаметром 35 мм в алюминии с плоским дном можно использовать сверло по металлу с центрирующим наконечником и плоским концом. Найти такое сверло можно в компании https://www.mills-market.ru
Перед началом работы необходимо прикрепить обрабатываемую деталь к стабильной поверхности с помощью зажима или других подходящих приспособлений, чтобы предотвратить ее перемещение в процессе сверления.
Затем нужно закрепить сверло в сверлильном станке или дрели и настроить его на необходимую глубину сверления. Затем следует аккуратно начать сверление, постепенно увеличивая скорость сверла, чтобы избежать перегрева и сохранить остроту лезвий.
При достижении нужной глубины следует медленно вынуть сверло из отверстия, избегая рывков и перекосов, которые могут повредить обработанную поверхность.