Техника

Есть вот такой усилок но нужно соединить выходы в моносигнал.Как правильно сделать?

Чтобы соединить выходы усилителя в моносигнал, используйте специальный адаптер или переходник, который преобразует стереовыходы в один моносигнал. Подключите выходы усилителя к адаптеру, а затем выход адаптера подключите к устройству или акустической системе, которая принимает моносигнал.
Julia Stok
Julia Stok
964
Лучший ответ
Emily это какой адаптер?
Андрей Горяинов мне не нужен адаптер мне нужна схема соединения
Соедини ПО ВХОДУ, а не по выходу. Общий провод остается, как был, а оба канала объединяются накоротко. Но перед этой перемычкой вставь в каждый канал по резистору хотя бы в несколько килоом, чтобы не перегрузить источник сигнала.
На выходе получишь два идентичных усиленных сигнала. Можешь подключить два динамика, которые будут работать монофонически. Или подключить к одному каналу динамик, а к другому - аналогичный резистор.
Андрей Горяинов в том то и дело что мне нужно объединить 2 сигнала(2 канала ) на выходе. На входе я и без вопросов соединил. мне нужно НА ВЫХОДЕ но чтобы оба канала работали
какой усилок?
Emily
Emily
62 230
Подключите динамик к левому каналу. Объединение каналов всегда приводит к потере качества. А с этим усилителем - ещё и к проблемам, начиная от помех и кончая выходом из строя.

Оба выходных канала сделаны по мостовой схеме. Соединять мосты параллельно - это для особо настойчивых искателей приключений)
Юрий Самарский
Юрий Самарский
95 837
резисторный сумматор.
Олена Місяйло
Олена Місяйло
63 481
Андрей Горяинов не подходит... мне нужен сумматор без питания
Два электролита соединяешь последовательно....

Концы - подключаешь ко входам своего усилка

Входной сигнал идет на общую точку кондеров

=======================

На выходах будет МОНО -- так как на входе моно
Андрей Горяинов нет... у меня на входе другая гирлянда (на одном канале у меня переменник а другой выдаёт фиксированную мощность) но на выходе мне нужно смешение этих каналов в моно! это типа примитивный микшер с фиксированной установкой сигналов
Можно, конечно, но
... обойдётся дороже второго динамика.

А, раз не знаешь закона Ома, то дороже и второго "усилка".
Марина Шандыба
Марина Шандыба
79 613
Андрей Горяинов вопрос не в законе ома. Как в данной схеме суммируются минусы?
... через ёмкость. И минусы, и плюсы, по барабану.
<<<*@lt@#@t*>>> Er!kov#@
<<<*@lt@#@t*>>> Er!kov#@
69 411
Андрей Горяинов минусы как?
По выходу НИКАК-спалишь усилок
Отключи один канал и будет моно.
King Мелкий
King Мелкий
39 470
Андрей Горяинов мне нужно оба канала