Техника

Микроволновка: чуть дороже и помощнее и тише либо дешевле, меньше, но при этом красивее? Какая у вас? Размеры

Микроволновка: чуть дороже и помощнее и тише либо дешевле, меньше, но при этом красивее?
Какая у вас? Размеры

Стоит выбор какую взять. Варианта два:
- Midea AM720C4E-S серебристый (6 791,37)
- LG MW23W35GIB черный (smart inverter типа тихая) (11 318,94 руб.)
По обьёму выбирают для кафе или в большой семье. По шумности-претензии к производителю-бракоделу. Любую СВЧ мастер может сделать почти бесшумной, но производители этим не заморачиваются-конвейер. По долговечности (не надёжности!) стоит брать с керамикой или нержавейкой. Чем сложнее техника, тем ненадёжнее.
Анюта Такишина
Лучший ответ
Их этих я бы взял Midea AM720C4E-S
Александр Гаф
Я бы взял ещё более дешёвую, например Hyundai HYM-M2038.
Механика, ну и что? У меня даеву механика 25 лет работает.
У меня Самсунг, небольшая, легкая (за что я ее люблю, ибо приходиться перевозить при переездах). По долговечности ничего не могу сказать, ибо годы стабильной службы, при том что я чай в ней кипячу, говорят сами за себя. Не особо шумная, но и не тихая.
Петров Артем я и картошку запекал в семьвсунге,живучая )
какой-то семьвсунг,старая она лет 10 точно отработала.менять не вижу смысла.сейчас бы взял подешевле
На фига она мне -- МАГНИТРОН вынимать и сварочный аппарат делать ???
Бренд сейчас большого значения не имеет. В кафешки берут самый дешманский китай вообще без наворотов и они у них работают пока корпус до дыр не сгниет. А размеры это чисто субъективно. Смотри что ты в ней будешь греть отсюда и выбирай размеры. Шумят они все одинаково. Основной шум издает вентилятор охлаждения магнетрона. Работают они обычно не больше 5 минут, так что на шум плевать.
Если нужна надёжная, безопасная, и долговечная, лучше LG. Если редко пользуешься, можно и кетай какой-нибудь. Но во время работы лучше находиться подальше от неё, может пропускать излучение.
Анна Амелина так как на новой кв нет пока газа, включат когда все ремонты наделают, то скорее всего использование будет частым
Елена Даниленко все печки фонят в районе дверек
Люблю Маму И Викушу)) У меня LG через неделю сдохла. Потом еще 2 раза по гарантии магнетрон меняли. Может они когда-то и был долговечными, но не сейчас.
они все одинаковые отличаются только внешним видом и ценой
**
**** ********
Ни когда не было
Уже лет 5 нет микроволновки