Техника

Россия с Америкой уже практически враги.Нет?А на МКС царят полная любовь и взаимопонимание,как в коммуне хиппи.Вы не на-

ходите это странным?
Америке, как и всей Европе, сидеть на жопе ровно, можно тявкать, не более того, Россия - монополия по поставкам ядерного топлива для атомных эл. станций на весь мир, вот закроем халяву, и все откатятся за три недели к 19 му веку, не мытые голодные и обосранные.....Нам с ними даже воевать не нужно....
Елена Полуботко
Лучший ответ
Ну так туда стараются здоровых и вменяемых людей отбирать. У них там медкоммисии всякие, космос как-никак.
ну да, то сортир испортят, то стенку просверлят.
Юлия Каминская не верю я в эти космические байки,иначе русские бы давно перестали бы летать в это опасное место.
НАСА в НАТО не входит. Это частная контора...
Зависит от уровня интеллекта клиентуры. К примеру, в пивнушках - мордобой и поножовщина, а в ресторанах - приятные беседы.
Андрей Борисов
Главари все дружат между собой. Сталин Гитлера ещё в апреле переправил в Аргентину. Помнишь Америка хотела захватить Мальвинские Фолклендские острова, так СССР им не позволила, чтоб правда не раскрылась. Может не так ?
Народ дружелюбен политики враждебны.
Политика - это узаконенная ложь, бесконечный сериал для: бедных, доверчивых и глупых...
И когда это тебя космонавты успели oбocpaть?
Друзья только когда лендлиз нужен и космические программы
Игорь Ковалев
Ну устрой драку в замкнутом пространстве и тогда все погибнут.
Mihail Kochnev
Юлия Каминская не в драке дело.я так понимаю там нет даже холодности и натянутости в отношениях,сплошные мир,дружба,жвачка.
Надо и это прекращать. Сша враги на всегда. Это террористы и фашисты.
Сергей Алабин
Гульнара Сарсенгалиевна это для обывателей они такие. Элиты так не считают. А именно элиты решают в каких размеров ср*ке мы, простаки, окажемся.
нет, мин обороны сша засоряет орбиты спутниками старлинк, так что нет там никакой любви
Вот лично Вам американцы сделали что-то плохое?
И мне, нет. Я не знаю ни одного, кому бы сделали.
А политика - дело грязное.
В политике друзей нет, есть лишь враги. Иначе бы государств не существовало. А пока царьки желают жить вечно за счёт других - будут войны
мкс запускают в определенное время , если сейчас начнешь его искать не найдешь , заранее людей предупреждают когда он полетит , он летит по воздуху как самолет , у него крылья , и это всего лишь выдумка и сказки
Cветлана Балашова бред сумасшедего. это все 3д графика. вид из окна - это миф просто
они там просто все геи и лесби. у них там семья