Техника

Как можно вырубить кондиционер у соседей? Он ужасно громко гудит!!!

Несколько лет назад я работала в магазине. Однажды летом на вентилятор от кондиционера, который выведен на улицу. Какой то нехороший человек справил нужду . После этой атаки ядовитыми парами мы предпочли в духоте сидеть, это действительно было ужасно. Теперь я начинаю подозревать что наш кондиционер тоже очень шумел.
Андрей Рыжков
Лучший ответ
и что, сильно гудит? наверное совсем не слышно вам стало о чём там соседи говорят)))
Алексей Иванов если бы не слышно, и их слышно, и дебильный кондиционер, впринципе они сами такие же....
только проблема, что все это ночью, начиная с 12 или с 2 например.
Просыпаешься в шоке...что? где? и понимаешь, что опять гады соседи!!! поэтому до поздна теперь не ложусь спать))
Провод перекусить
Михаил Баранов
Алексей Иванов ааа, он у них висит над нашим балконом. Но от нас ни из окна не достать, ни с самого балкона, к сожалению
купи себе перфоратор :))))
Задаюсь тем же вопросом.. . Еще бесконечный ремонт и звук дрели, и вода грохочет в ванной до двух ночи. Думаю, может, проблема во мне?
Юра Лендел
Анна Спелкова а задайтесь вопросом - почему проектировщики здания и горе-строители допустили такую никакую звукоизоляцию?
Юра Лендел Ага! А динамики к соседской стенке, самому - беруши на уши.
Может, Сепультуру врубить? =)
Алексей Иванов Это что такое?
Алексей Иванов обязательно воспользуюсь советом))
кинь оголеный кабель из розетки на ихний кондей =)
если у них розетки без земли, то кондей обязан умереть =)
_-_ P R I N C E _-_ .
в наружный блок проволоку вставить
Лиска =)
Алексей Иванов а её потом возможно будет вытащить оттуда? я анономную работу провести хочу))
Андрей Ничик А накоротко при этом никого не замкнет?
Вызвать подъёмный кран и забрать кондиционер себе)) )
А потом продать кому-нибудь, или на даче установить))
Юля, ковыряться во внешнем щите дело чреватое последствиями. А для непрофессионала и подавно. К тому же схема проводки в здании может быть какой угодно, это касается и внешнего щита, так что смотрите. И, кстати, мне интересна планировка здания, не получилось бы так что они из другого подъезда.
А другого пути (кроме внешнего щита) у Вас по сути нет.
Мой Вам совет, бросьте эту затею, плохо может обернуться. Попробуйте поговорить с соседями. Если уж совсем будет никак, тогда можно что-придумать будет, но не надо рисковать ментами или того хуже, пожаром.
Олічка Фівчук
сначало надо вырубить соседей . а потом уж до кондиционера рукой подать...
можно с определенной периодичностью выкручивать пробки (если они находятся в доступном месте)