Техника
Телефон искупался. Сушиться на окошке. Можно с ним попрощаться или еще есть надежда?
Существуют способы реанимации?
50 на 50
Надежда есть всегда!! Суши, а лучше протри плату спиртом или денатуратом
Если высохнет и не заработает или заработает плохо то разобрать, хорошо промыть чистой водой, высушить по частям, собрать должен заработать. А если всеж не заработает несите в мастерскую (рассказывать как дальше ремонтировать не буду бо добьете)
Яна Смирнова
спиртом !,в крайнем случае водкой!
моя знакомая замочила куртку в тазике на весь день а в кармане был телефон. ничего, высох, работал. толкько звук был плохой. но это было давно и телефоны были тогда примитивнее, а сейчас сложнее.
Надежда умирает последней! ! =)
У моего отца мобильник после стиральной машины не перестал работать (35 минут в воде с порошком)!! !
Просто разложи по запчастям, пусть само сохнет, главное не на батарею..
Главное батарейку сразу нужно скинуть!
Если есть возможность сразу после этого бросить его в спирт, он вытесняет воду
если телефон искупался: 1. немедленно вынуть батарею, 2. открутить все что можно и нельзя, 3. погрузить све раскрученное в пакет с НЕ ВАРЕННЫМ рисом, завязать потуже и оставить на несколько дней. НЕЛЬЗЯ ПРОДУВАТЬ И ПРОСУШИВАТЬ ФЕНОМ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ
Надейся и жди! Пусть двое суток сушиться, но только экранов вверх! Потом поробуешь включить! А лучше его разбери и просуши плату феном для волос! Надеюсь поможет!
вынь батарейку и неси в мастерскую!
У меня NOKIA2600 два раза купалась, последний замачивалась в порошке всю ночь. Разобрать-просушить-промытьспиртом. Один ньюанс -аккуратно снял липучку клавы, под ней met. контактные кружочки окислились ...пришлось в мастерской купить новую липучку с ними поставил- в работе до сих пор.
Это как повезет. Может выживет, а млжет и нет! Это еще зависит от того сколько он принимал ванные процедуры!