Техника
Как сделать спутниковый снимок своего городка? на гугле слишком плохое качество!!!
Дергай на Яндекс-карты, я там даже собственный дом нашел со спутника, причем довольно хорошего качества.
спутниковый снимок можно просто купить - около 7 баксов за кв. километр+подождать пока спутник пролетит над городом в ясную погоду.
Но у нас это непросто. Купит-от купишь, а получить замучаешься - на него наложат гриф секретности...
привяжи фотик к куче воздушных шариков, запусти в небо и сфоткай.
А мона так: Энтузиасты необычных видов видеосъемки оценят изделие, предлагаемое на сайте Hammacher Schlemmer.
В головной части летательного аппарата, оснащенного реактивным двигателем, расположена видеокамера. После запуска ракета метровой длины быстро достигает верхней точки траектории (высота около 200 метров) , а затем начинается спуск на парашюте. В процессе полета камера снимает виды земной поверхности. Разрешение видеозаписи - 320 x 240 пикселей. Емкости памяти достаточно для хранения 30 секунд видео.
Запусти свой спутник и фоткай что хочешь .))))
Есть бесплатная программа Radio Mobile которая позволяет скачать снимки на выбор с десятка серверов скачать программу можно тут http://www.radioscanner.ru/files/construction/file8030/ А какой сервер лучше по качеству имеет снимки это пробовать надо. Если с программой будут проблемы то пиши
люди меня пугают
либо закажите за хорошие деньги в РосКосмос (можно и буржуинов) , либо устройтесь туда на работу
Попроси пентагон. Снимки в гугле не делаеш. Там просматриваеш только сушествещие.
на яндексе посмотри.. .