Техника

Плохое качество картинки на новом телевизоре

Все отлично, но включаю Тв каналы по типу стс, там качество ужасное, с чем связано? Антена
Поставить адекватный штекер.
Почитать инструкцию и проверить настройки телевизора. Возможно у вас и настройки чёткости есть и ещё чего-нибудь.
Проверить цифровой это канал или аналоговый.
К сожалению некоторые каналы в цифре идут весьма гаденько.
Елена Николаева
Лучший ответ
откажитесь от аналогового ТВ - и сами всё поймёте и увидите
Обычное аналоговое телевидение на большом экране выглядит дурно (потому что оно изначально для таких экранов не разрабатывалось). Подключайте цифру dvb-t2, триколор или что то еще...
Где Вы нашли такой штекер?!!! Сейчас у нас вроде 21 век, если не ошибаюсь. А сам кабель у Вас какой? Небось самый дешманский незнамо где купили? 100% с таким штекером хорошего сигнала не будет. Все каналы на вроде СТС и тому подобные передают в весьма приличном качестве. А от кабеля и штекера зависит очень много. В Метизах хороший кабель продают. Скажите что для тарелки спутниковой покупаете. Не важно что это не так. 75-и-омный нужен. А то могут продать очередную гадость. В первую очередь надо твёрдо знать что кабель и штекер в полном порядке.
Потому что сигнал не цифровой, малое разрешение
Дмитрий Короваев Что требуется для цифрового сигнала !
Дмитрий Короваев Что требуется для цифрового сигнала?
Попробуйте перенастроить телевизор для приема цифровых каналов dvb t2. Из того же меню установки.
Каналы в аналоговом вещании четкого изображения не имеют. Особенно в городах где есть помехи, да и в селах тоже. Импульсные блоки питания, компьютеры, транспорт все это создают теперь уже очень сильные помехи в старом способе приема тв каналов. Или вызовите мастера и он обьяснит и перенастроит
Эльшад Мусаев
Возможно стоит покопаться в настройках самого экрана.