Техника

Какой носитель лучше Диск Флешка или Касета???

флешка
Ирина Сартакова
Лучший ответ
Диск - лучше всего. Дешёво и относительно надёжно. Флешка дорого и может сгореть. Кассета устарела.
Ксения Матюха
флэшка!!!! диск тоже не плох
$Николай$ $$$
Вопрос несколько не корректен. Также, как и ответы.
Т. к. разные носители имеют рызные форматы записываемых данных.
Например DVD диск, только MPEG-2(DVD)
HDD-MPEG-2, AVCHD(Высокая четкость)
Кассета - DV
Флеш-MPEG-4, AVCHD
Сначала необходимо определиться, что вы будете снимать,
и что вы потом с "этим" будете делать.
Если монтаж, то DV-(покадровое сжатие)
Если "снял и смотри", то DVD диск.
Флэшка
флеха
Флэшка. Но самый эффективный - голова, в которой есть в наличии мозг.
Диск надежнее
Конечно, флешка.. . Касета - это прошлый век. Диски и то уже не козырно.
ТОчно не кассета, потому что она со временем размагничевается.... Или флэха или диск. Ну тут уж для каждой информации своё....Флэшка хороша для переноса информации с одного компа на другой, а вот фотки или какое нибудь домашнее видео где ты будешь хранит? Конечно же на дисках... ТАк что для разной информации свои носители....
флеш-карты долговечнее чем CD или касеты. Запись ведь без участия механики. Просто надо покупать продукцию нормальных производителей Интересно, что на флешку 8 гб, влазит до 2 часов 55 минут видео - вот это я понимаю, можно прыгать не парясь о том что касета кончится. Думаю, что года через 1.5 - 2 CD носители помрут также как касеты. А голова будет состаять из выдвигающегося LCD дисплея и двумя, тремя USB портами. Убрав привод всё это можно уместить в 1DIN.
Флешка - удобнее быстрее компактнее
Внешний винчестер лучше флешки.
предпочитаю флэшку. флэшка компактнее)
флешка, поэтому она и дороже