Техника

Будет ли работать MP3 плеер если его постирали вместе со штанами в стиральной машинке??

Будет если не включать пока не просохнет!
Ролан Лазарев
Лучший ответ
Если не последовал уже приведенным советам very GOOD!!! Ну если девайс не получил мех. поврежнений-есть надежда!! ! Аккуратно разбери промой спиртом, бензином "калоша"или дистиллированной водой (в общем то без разницы чем из вышеуказанного единственное что желательно удалить батарею если это возможно) промывать нужно тщательно и со щеткой, или кисточкой напр для рисования. Пот. продуть сжатым воздухом и высушить УСПЕХОВ!!!
а тебе тяжело включить штоль и проверить ёпт?
Aliya......... Askatovna
скорее всего уже ни когда
Сергей Лобзов
Нужно разобрать, промыть под краном, потом дистиллированой водой промыть и всё будет ОК (вода должна быть тёплой)
Amina Ilahunova
Сложно сказать. Просуши пару дней.
.M
..::дв::.. Mitsubishi
эхх, у меня так нуашники накрылись, а насчет плеера не знаю.. . пусть тебе повезет ))
Потом разбираешь берешь зубную щетку и пошел чистить растворителем!
Теперь прокрутите его в центрифуге и повесьте сушить потом можно выбросить его нах....
ты его включать пробовал? Проверить???? если НЕ включиться положи на солнышко.. . послезавтра проверь и если не включиться отдай на ремнот или выкинь....
*кристиночка *
Будет работать как просушишь. Потом только следы порошка с контактов убери и все.
Вряд ли, мало того что утопленник, еще и потрясло при отжиме. (сколько оборотов/мин интересно было?)
если там не было батарейки-работать будет 100 процентов (сам пробовал) , а если была-то уже фиг знает
Будет работать! Особенно если китайский. =) А для долговечности берёшь бензин, хуже растворитель, кисточку с жестким ворсом, разбираешь, и наяриваешь печатную плату, ждёшь пару минут, чтоб испарилось всё, включаешь и слушаешь музыку. =) Спирт разрушает структуру припоя со временем, поэтому им пользоваться не советую. Там скорее всего стоит защита. Но если там был встроен радиоприёмник, он работать вряд ли будет. С уверенностью скажу, кз там исключено, в общем просуши, почисть чем я тебе сказал и включай. =)
А это смотря как простираешь))))))))) ) можно очень удачно простирать, что ничем не реанимируешь.

Но я сколько стирал, работали и флэшки и плэйеры.
Oksana Sisa
пусть сохнет несколько дней. если не заработает попробуй разобрать и аккуратно протереть спиртом, так я спасла свой телефон