ПДД, вождение
Вы поете за рулем?)))))))) а может быть едите и пьете?)))))
я пою))))))))))) ка в душике))))))
а я молчу, даже когда кончаю.
За рулем все внимание дороге,
могу попить водички, когда на трассе.
За рулем все внимание дороге,
могу попить водички, когда на трассе.
я пою. . хотя мне ведмедь на ухо наступил, но я делаю очень громко чтобы никто моего голоса не услышал )))
Ещё стихи пишу и вышиваю крестиком!
Пою.... причем если радиву/CD выключить то могу и не заметить и продолдать петь))))) )
пью.... но! б/алк напиточки... .
с едой - неее.... обляпаюсь же как хрюшка)
пью.... но! б/алк напиточки... .
пою, не пью.
сегодня стояла в пробке пришлось даже туфли поменять знаю глупо, но опаздывала жутко. пою редко
Ем за рулем редко, чипсы там или шоколадку. Пью минералку постоянно.. . иногда кефир. Ну и пою если один. Так же и курить не забываю.
Я еще и сексом занимаюсь) )
Ка в пастели)))
А я вообще везде пою. И за рулем, и без него. Я вообще придурашливая, петь люблю, видите ли.. . А кушать за рулем можно и даже полезно, когда по трассе едешь далеко, чтобы не уснуть. Надо всяку-разну мелочь кушать: сухарики там, чипсики.. . Пока жуешь - спать не хочется!
Сначала стакан забубеню, потом песенку спою, а после - можно за добавочкой в ближайшую торговую точку)
Пою, когда по радио задалбывает реклама или заезженные пестни. И пью, и ем, а вот спать -боюссь