ПДД, вождение
Как управлять автомобилем,в котором едет тёщенька и советует,как рулить?
Слушай и выполняй! Мамо плохого не посоветует))))
высади нафик тещу-))))
терпеть... куда деваться с подводной лодки?
Заткнуть уши "берушами". Пусть советует, вы этого не будете слышать.
У меня такая же фигня, тока не теща у меня, а муж. Сам машину водить не умеет, правил, естессно, не знает. А туда же... Е-мое.. .
Хочется открыть пассажирскую дверь и ногой вытолкнуть его из салона.
А как управлять автомобилем, когда тебя тёща сзади бьёт сковородкой по голове? Странные вопросы.
Старайся с ней не ездить.
Остановись, выйди из машины и скажи - мама, езжайте сами и не епите мозги.
Поставить маленький телевизор с сериалами на заднее сидение и ей будет некогда вам давать советы.
Вози ее лучше в багажнике!
И тише в салоне, и по кочкам приятственнее ехать....
Теща уже богу отчет несколько лет, как дает. А жену уже пару раз хотел высадить. У них язык в жопе не держится.
Вот ко ординальное решение-)))))

Сказать тетеньке, что если она не заткнется, то поедет на своей машине. А если у нее машины нет, то пойдет пешком. А вы ей будете советовать как ногами передвигать:)
Уступите ей свое место и давайте советы сами.
все просто! берем завязываем глаза.... и....
Тещенке руль поручите и пусть едит сама, а не поможет потихоньку высаживаем и пусть ножками ножками, я свою маму приучила молча ездить в машине. А еще приколитесь над ней, прийдите в гости в тот момент когда она готовить начинает и давайте ей советы разные, что куда положить, что посолить, поперчить, какую раскладку продуктов куда добавить и так несколько раз, а когда возмутиться - скажите ей - что когда Вы рулите она Вам тоже "помогает". Представте сработает и она оставит Вас в покое. Удачи Сибиряк.
Влад Дылёв
Уже пошёл пробовать...
Крепко держать руль, чтобы пальцы вдруг не расцепились и не врезали тещеньке между глаз)))))))
Включить музыку на максимум, да такую чтоб она сама попросилась пешкой пойти.