Слышал что если водитель едит с голым торсом то сотрудник гбдд вправе остановить и дать штраф в размере 100р
так ли это?
п. с. кто может. . дайте источник откуда взята информация
ПДД, вождение
Езда с голым торсом запрещена?
Ребятки, давайте все таки определимся можно или нельзя четко и однозначно, без половых различий.... у нас же равноправие. Забыли чтоль?
Приветствуется!
Если жарко, то я по трассе могу и топ-лесс ехать ...И ничего - от гайцев нареканий не было ...А вот дальнобои по встречке, чей-то вилять начинали ...Правда, перед выходом из машины, что-нить накинуть надо ...За пределами машины начинается общественная территория ...
(МИр вам!!!)
В своей машине (частная обственность) ты можешь не только топлесс... .
можешь хоть трах....
полная чушь, даже если и так, то помоему ездить ездить тоже будет запрещено в правилах)))
Кто это сказал, тот пусть найдёт сначала такую норму в Кодексе об административных правонарушениях!
Для женщин - может быть да, можно сказать, что мол общественную мораль подрывают и нравственность нарушают, т. к. публичный топлесс не принят в нашем обществе, можно под мелкое хулиганство подвести (если ГАИшник ничего в женской красоте не понимает) , а вот у мужчин-то какие проблемы могут быть с голым торсом?
Да хоть голый езди, по сути ничего не будет.
ГАИшники вообще голых людей боятся, что подтверждает недавний случай в Барнауле:
http://www.newsru.com/russia/16jul2009/nude.html Гаишники завидя голого мужика разбежались.
Так что голым ездить ещё полезнее чем топлесс.
Да, также как и нахождение в общественных местах. Источник: Гражданский Кодекс
можна
езди хоть абсолютно голый, в правилах не говорится как и в чем ты должен быть одет!!