Давно это было в Ленинграде. На проспекте Смирнова перед светофором осторожно остановился "горбатый" Запорожец. Идущий за ним самосвал по какой-то причине не успел затормозить и прилично стукнул Запорожца. Многочисленные пешеходы, увидевшие это, непроизвольно громко ойкнули и замерли в оцепенении. Минут пять из Запорожца никто не появлялся. А когда водитель и пассажир появились, раздался громовой хохот.
Оказывается два мужика ехали на дачу, полностью забив "горбатого" всякими строительными материалами и поставив сверху, как раз на уровне их голов, два ведра с белилами. От толчка самосвала эти ведра аккуратно опрокинулись и оделись им на головы.
Вид был не для слабонервных, когда из запорожца вылезли два полностью белых приведения с ведрами вместо голов.
Эта картина спровоцировала столкновение трех автомобилей на встречной полосе. Из-за того, что она отвлекла внимание водителей.
ПДД, вождение

Необычные и веселые ситуации на дорогах, которые происходили с вами или вашими знакомыми?!
У кого из малышей (моя племяница и её падружки) была днюха, я поехал их забирать из детского клуба. Четверо взрослых и трое детишек (не считая меня) залезли в мою машинку.. . а шарики куда!! ! Прицепили на дверь и на крыше болтаются.. . так до дома и ехал. Все едут сигналят.. . ужасть, столько внимания...
Натали Ющенко
А нас на постоу как-то тормознули, а дети спят ...один на заднем сиденье, а второй в багажнике, мент когда это увидел, даже отпрыгнул.
много чего произошло, сразу всё не вспомнить... ну вот например: поехали мы с товарищем в область. ехали, ехали, вообщем пора до ветру... ну едем место выбираем, тут кустов нет, тут снова нет... появился лес, притормаживаем, выходим... и начинаем... и только потом замечаем старуху с корзинкой... смотрит на нас и орёт... совсем охренели... места что ли вам мало...

У меня праворульная машина. Меня остановил в Липецке ГАИшник. Стоит и ждет когда я слева выползу. Я не выхожу и жду его реакции. Он стоял минуты 2, потом постучал жезлом в окошко, и так же стоит и ждет, я не выхожу, жду когда он наклонится и подойдет к водителю. Сами в машине просто ухахакиваемся. Потом, его ВЕЛИЧЕСТВО, решило наклонится и увидел меня с друго стороны, выругался матом и с другой стороны подошел. А самому то стремно, даже представиться забыл....
Маргарита Максимова
гггггггггы...у друзей подобное было... машин тоже праворульная... а на переднм сиденье слева сидел собак - мастино - наполетано, вот с тааооой харей!!! Гаишник ажотпрыгнул от машин, когда подошел ))))
у нас постоянно переходит оживленную трассу утка с маленькими утятами у дороги с одной стороны озеро и меня больше всего восхищает то как огромные большегрузные фуры останавливаются пропуская утят это так трогательно обязательно сфотографирую и размещу в интернете они и передомной переходили
Азиза Турарова
да ,хорошо. а у нас на пустыре, где и машин то нет, щеночка задовили дворняжку. не смотрят, летят куда - то
в левой полосе плелся впереди меня авто, я сигналила, он не уходил никак направо, я обогнала с правой стороны его, еще раз решила побибикать ему, поругаться, что он плетется, пока я недовольно смотрела на него, в правом ряду уже все встали. чуть в зад впереди идущего авто не влетела. теперь не буду никого учить, а молча обгонять буду )))
Не знаю смешно это или грустно, но 2 года назад на подъезде к Краснодару выяснилось, что мы от Екатеринбурга доехали без документов на машину и Гаишник, который нас остановил оказался жалостливым и нарисовал нам план проезда к морю по дорогам, где сегодня не должно быть постов. А вы говорите...
Видели когда-нить зевающего во всю пасть гаишника? :)
остановилась как-то на светофоре, пешеходам уже зеленый заморгал, я приготовилась, смотрю, парень несется со всей дури к переходу, я думаю, ок, пропущу.. . Короче, до перехода он добежал, но споткнулся за бордюр и со всего разбега грохнулся на асфальт.. . и лежит ржот.. . мне тож смешно стало, тоже сижу ржу.. . не знаю, сколько б это продолжалось, но сзади гневно забибикали, пришлось ехать...