ПДД, вождение

экзамен по ПДД

Сегодня ходил сдавать экзамен по ПДД. И что вы думаете. НЕ СДАЛ!!!!АААААААААААААА!!!! Так вот, с горя я решил создать тему, кто сколько раз сдавал экзамен по ПДД ???
Один) ) Первый и последний А муж сдал теорию с первого, а вождение со второго)) )
Всё получится)
Ксения Никитенко
Лучший ответ
Теорию с первого раза, площадку с первого, город со второго - это в автошколе.... А теперь жду экзамена в ГИБДД 29-го.... и пятки холодные.... (((((((
теорию - с первого раза
автодром - с первого раза
город завтра сдаю!!!!
Сочувствую. Я сдала со второго раза только после взятки. Первый раз меня завалили. Не переживайте у вас вас все получится.
Всё сдала с первого раза. И за всё было уплачено)) )
Хотя, мне за себя не стыдно. В теории ошибок не сделала, откаталась на отлично. Платила, чтоб не завалили на ровном месте - некогда мне было на пересдачи бегать. Да и деньги были. Так что подстраховалась и не жалею.
На эту тему анек:
В мужика въехала на перекрестке Блондинка в Ауди.
Мужик в шоке, выходит, смотрит.. . и говорит:
- Я ж у тебя помеха с права! Ты правила в автошколе сдавала или за деньги права купила?
- Канешна СДАВАЛА! И в отличии от Вас, молодой челавек, пять раз сдавала!
Один раз сдавала, второй не пришлось, т. к. все сдала с первого раза. Деньгами никого не кормила, т. к. сдавала в Европе, а там это не принято.
теорию - с первого раза
автодром - с первого раза
город - со второго (В первый раз, был приказ только 10 человек пропустить)
Катюша Борышева ТОЖЕ????У нас тоже так было, приказ какой то, и завалили 15% группы!!!!Я расстраивался ещё думал так, разговоры просто, вот завтра сдаю город второй раз... Всё равно страшно
ха))) у меня сейчас такая же проблема! я сдала теорию и площадку, а город уже 4 раза не могу сдать) вот 30-го пойду в 5-ый раз сдавать) решила брать их измором, но платить не буду!
Катя Санкина
теорию и автодром с первого, а вот город с третьего.
Теорию с первого. А площадку и город со второго. Тоже очень расстраивалась, когда не сдала езду с первого раза. Удачи тебе на экзамене)