ПДД, вождение
Как наиболее практично подготовиться к экзамену по ПДД
Доброго времени суток Уважаемые пользователи мейл.ру С чего лучше начать ? Какие-нибудь секреты по подготовке ? Как лучше запоминаются билеты ? Ну и т.п. , чтоб был во все оружии перед Экзаменом. П.С. Прошу без сарказма , типа - Учи,учи и еще раз учи :)
сначала разберись с правилами, подучи их, а только потом их уже решай
пробуй решать по 5 билетов каждый день, тогда сможешь все запомнить и сдать
Не запоминай билеты, только запутаешься (последовательность вопросов там произвольная) просто выучи и пойми пдд чтобы глядя на вопрос ты не споминал на него ответ, а знал что делать в данной ситуации. Возьми побольше часов вождения. А далее сарказм печатать лень
Я учила билеты на avto-russia.ru по 10 штук каждый вечер. Две недели. Сдала с первого раза. А вождение- только практика, практика, практика.. . Главное - только спокойствие!
тут зубрёжка не поможет.... Нужно суть понимать... Попрактикуйтесь в инете - есть такие разделы "ПДД экзамен он-лайн" - наглядно и просто
Ешь бананы и черный шоколад, ну а дальше сарказм.
Главное понять и разобраться в сути правил!!!! Мне очень помогла книжка "пояснения к правилам". я сдал с первого раза. тренеровался на старых билетах.
правило регулировщика: трамвай едет всегда в рукав и из рукава, все остальные так же и правее ( плюс при поднятой правой руке с левого бока авто во весех направлениях)
учи сперва первые 10 вопросов каждого билета потом остальные 10 и все будет з.... нас так учили и спервого раза все здали и ече как голова у тебя работает