ПДД, вождение

Девушки с какого раза вы прошли экзамен по ПДД?

Ага все с первого раза!!! !
Вы мне поверите? Нет.... и правильно.... не верю тому кто пишет, что с первого раза все сдал, и не важно женщина или мужчина.
Я честно:
Теорию с первого
Автодром с первого
Город с четвертого
и все без бла-бла
Azik) (Kz*
Лучший ответ
Сдала с первого раза, была возможность проехаться возле дома на родительской машине с отцом, просто знать как это "трогаться с места", а потом пошла сдавать на воздение и сдала сразу (без взяток).
Sandra Kasatka
С первого) И внутренний и в ГАИ)
с первого раза все здала 4 года на зад
Я с первого, так у меня инструктор был из таксопарка, водитель с 20 летним стажем, так натаскал -еще бы не сдать,
Так я и расскажу все секреты прохождения!? Про крапки знаете на экз. карточках?
Коля Диденко
С первого - проплаченная я была
Елена Панарина
Без бла бла бла, сдала все с 1раза. У нас в группе тока 1чел не сдал теорию, и 1 по городу, а остальные с 1 раза.
всё в первого ;)
С первого и теорию и вождение. Без денег. А теперь собираюсь и на "А" категорию сдавать. И сдам и тоже с первого (0:
С первого! У нас все на одну (В) категорию сдали, а (ВС) никто! Они отдельно от нас пошли в кабинет перездавать!
А меня гайры завалил! Так как были приводы не однократные вождение без документов !
Так и езжу без прав по закаулкам
Я уж с ориентацией вопроса не допер
Теорию с первого раза, а за практику со второго раза.... заплатив.
Теорию с первого раза без ошибок за 4 минуты 19 секунд (в прошлый четверг)