ПДД, вождение
Если прямо сейчас вам устроить экзамен по ПДД справитесь?
да врут все, я 30 лет за рулем и на том же сайте не сдал, и товарищ мой, тоже не промах
Дима Семченко
Первые права получил в 72-м. Не сдам. Большинство вопросов некорректны. Расчёт на то, может быть, что бы права покупали, а не получали.
да, но спорить буду
Запросто. Я ж недавно тока сдавла - в апреле)) ) Ещё не успела забыть, но у меня всё впереди))))
нет. 3 ошибки
Любой нормальный водитель на 90% может засыпаться на вопросах по ПДД, так как они все составляются с подвохами. И самое главное, что если при ответах вы проявите дополнительную осторожность то тоже не сдали, хотя вы сделав выбор данного ответа не идете к нарушению, а наоборот, при разрешении например обгона или стоянки этого не делаете. Правила не нарушаете но не сдали.
Абу Абдулазиз
Извините, но на этот вопрос отвечала не я, а мой муж.:)
Справлюсь.: ) Кстати в он-лайн бывает накалывают)))
А у меня муж только недавно сдавал. Я ему помогала учить, объясняла - так что сдам (и он сдал).
недавно как раз думала об этом - сдам :)
где вопросы?
конечно нет!! я знаю только главная дорога, уступи дорогу и только прямо!!!
Не уверен, но на сайт GAI сейчас точно загляну
а я не трезвая - на провокации не поддаюсь))))))))
да
думаю что нет)))
Не сдам (немного стыдно) .
В Москве правила сложно нарушить-внимательность-хоть кто-нибудь да в твою сторону повернет и т. д.
да
Я тоже там бываю, если честно за все время может раз 5 сдала, я вообще в шоке. Ладно хоть дороги не дают забыть знаки и т. д
честно... нет
да
без проблем)
если буду трезвый, то да....
легко.
А кому сдавать экзамен, гаишники сами ПДД не знают.