ПДД, вождение
а возможна езда с соблюдением правил я думаю это не реально
нет это не возможно!!!! отвечаю на 100%)))))))))))))вечно штрафы)))
А ты сколько раз пробовал?
Все так думают, пока не выезжают за границу! Там почемуто все по правилам ездют))) ) Даже в Краснодарском крае намного меньше хамства на дорогах чем у нас.
Людмила Зимина
Только что сегодня, часов так около десяти, ехал я в сторону Стокгольма за четырьмя шведами со скоростью 140-150 км/час. На трассе стояло ограничение 110.
Реально.
Да, возможно, и даже если все нарушают, вот только сегодня не нарушил-а собака в бок влетела вот привысил бы и пролетела бы мимо.. .
Можно, сам иногда езжу, конечно когда ты не один-намного проще...
Да Загнабят тебя.... Свои же..!!
можно, я пробывал, а бес штрафов еще реальнее
есть правила, которые никогда не нарушаю (двойная, красный свет) , никогда пьяным за руль не сяду
- а по мелочи - приходится.. . особенно скорость - невозможно соблюдать
а я думаю, реально
сам так езжу: 70% времени у меня спокойное настроение и мне не в падлу ехать по правилам, а 30% хочется погонять - нарушаю :))))
через сплошные практически никогда не перестраиваюсь, перед переходом тоже, поворотником пользуюсь, вот со скоростью труднее :)))
Возможно в автосимуляторе
даже сам вопрос задан так, что и пробовать не хотел. пишешь "я думаю" - а ты попробуй! Правила ведь не дураки сочиняли. Вполне реально ездить по ним. Ведь в автошколе учились - не нарушали. ИЛИ ПОКУПАЛИ ПРАВА? Тогда другой вопрос. И всё что написано выше не имеет смысла.
Людмила Зимина
А чего тут пробовать? Видели как знаки висят? Как нарочно, чтобы враг не нашёл. А про любимые сороковники и говорить нечего.
блин, стараюсь-стараюсь.... но нарушаю по-минимуму совсем!!!! В городе даж 60км не превышаю!!!! Хотя народ, который со мной если едет, очень нервничает по этому поводу!!!! Но не им же потом расхлебывать!!!!
Был в Финляндии, 10 дней ездил как и они по правилам, сначало скучно, а потом понравилось....