ПДД, вождение
- От чего водители, спят за рулем…?
Думаю, что от усталости и долгой концентрации на дорогу!))
Усталость! И надо бы отдохнуть, но хозяину это до лампочки, ему надо, чтобы груз уже вчера был на месте, иначе зарплату урежут, штраф за подпорченый продукт и далее по полной программе! Никто не следит за тем, отдыхает ли водитель, сколько он за рулём, потому и засыпают!
Пашут без отдыха, хотят все деньги заработать. В результате гробят и себя и других.
я один раз чуть не уснула от песен Кузьмина-правда в ремейке
чувствую начало как-то клонить в сон, хорошо сама это поняла и сменила музыку-а то тоже могла заснуть
жены ночью замачивают
просто если ехать по трассе, то это же монотонно, ничего не менятеся в положении, смотрят в одну точку и соответсвенно от однообразия происходит такое.. ну и еще конечно нужно перед дальней дорогой быть бодрым!
От монотоности и усталости.
Ну кому что... а мне нужна кровать... .
Все же усталость наверно!
им охото спяить.. вот они и спят!! ! а что за рулем ещё делать, кроме как спать??
1. Один в машине
2. Бессонная ночь
3. После приема пищи
4. Нет притока холодного воздуха, в тепле быстро засыпаешь
5. Музыка
6. Сумерки
Рецепт: считаю самый удачный и простой - это щелкать семечки. Еще поспать прям на трассе минут 15-20-30. третий не ехать.
2. Бессонная ночь
3. После приема пищи
5. Музыка
6. Сумерки
не сбиться с графика... В основном спять водители фуры.
укачивает...
Ответ очевиден - наверно им хочется спать! ! :)
не выспались...
нет рядом собеседника!!!
Дебилы. Поэтому и спят. А из-за таких погибают ни в чем не виноватые люди.
во многом случай причина это усталость!! ! Или бываетчто дорога пустая и слишком отличная и в машине жарко
Открывать надо окошки, даже, если на улице прохладно!!!!