ПДД, вождение
Все могу понять, но только ни это: ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ водители садятся за руль в нетрезвом состоянии?
Что их сподвигает на это? Разве можно говорить о том, сколько промиль было обнаружено и спрашивать : какой штраф? Ни штраф, а забирать ПРАВА НАВСЕГДА, чтоб другим непавадно было! Ваше мнение...
Уважаемая Кавычка!
Всё очень просто и понятно - Глупость, Тупость, Безответственность, Наглость и Самоуверенность Невежды ещё никто не отменял. И, к сожалению, никогда не сможет отменить. А потому, к сожалению, это будет всегда, пока существует человечество и автомобили. Другое дело, что эти случаи могут подчиняться закону Синусоиды - с годами больше, с годами меньше. И Дай Бог, чтобы эта синусоида чаше зашкаливала в меньшую сторону.
Спасибо за Ваше беспокойство!
С Уважением, Н.
Спасибо за Ваше беспокойство!
С Уважением, Н.
Это просто- Авось пронесёт.
Ксю Ха
Недавно знакомый аварию совершил в ЭТОМ состоянии, в машине-труп...Вот и ПРОНЕСЛО!!!!
Садятся пьяные потому что думают что они не пьяные, я вообще сделал бы не штрафы а тюремное заключение, тогда может уже думали садится пьяным за руль или нет.
Галина Коннова
сам выпитым не ездил?
Ксю Ха
Их ни только штрафовать нужно, а ЗАБИРАТЬ водительское удостоверение навсегда. Думаю, что урок будет для остальных.
Ксю Ха
Я отношусь к этому очень серьезно. Если бы выпивала, но не стала бы задавать такой вопрос.
возможность откупиться, и только это ((((((((((((((((((((((((((((((((
А Вы пробовали ездить, по этому городу, трезвым!!!
частенько бывает, но только когда на кармане отмаз лежит.
вопрос вобщем-то непростой смотря что подразумевать под "нетрезвым состоянием" у насв стране почему-то на весь разбор такого серьезного вопроса всего одна строка 0,29 промиль трезвый 0,3 уже пьянный!! ! А трупы на дорогах не только от пьянных за рулем а еще по многим и многим факторам просто гораздо легче сваливать все на пьянных а не разбираться в дорогах правильных неправильных знаках вседозволенности некоторых сотрудников различных органов и т. д.
Ксю Ха
Я с Вами соглашусь. Ни все беды от выпивших водителей. Но ОТ НИХ БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!
А пьяный не отдает отчет своим действиям. Это не оправдание, но даже если будут забирать права, в подпитие они будут считать, что никто не догадается.
ехать легче чем идти!
есть пьяные летят спешат куда то, у меня товарищ постоянно ездит пьяный (тяги большие) но он всегда соблюдает скоростной режим на красный не летит, а вообще согласен выпил за руль не садись!!!
Ксю Ха
Да ничего он не соблюдает!!! Он уже поехал...
Права забрал неделю назад после 1,5 лет хождения пешком. Ситуация следующая. Нисколько себя за это не оправдываю. На пешеходном переходе сбиваю бабуську, перебегающую на красный свет из-за автобуса. Все гаишники на месте ДТП за меня. Виновна бабуська. Через полгода ее дочь подает в суд. Возбуждается уголовное дело. Гаишник, расследовавший ДТП заявляет - 25 рублей и судебно-транспортная экспертиза за тобой. Ментам никогда не платил и не буду - принцип. Итог: 1 год - условно, 1 год - лишение прав. Но по судам затаскали раз 6. В итоге из невиновного (бабуська осталась жива) превратился в виновного. 21 рубль бабуське. После лишения 10 дней имел право ездить. Из-за руля не вылезал лет 10. Такое ДТП впервые. Достали - ушел в запой. 9 дней ездил пьяным - на 10-й остановили. Впаяли еще 1,5 года лишения. В сумме всего 1,5 года. Срок закончился. Выводы сделал. А. Бабку сбил - был абсолютно трезв. За руль пьяным принципиально не садился. Но после этой истории думал - лучше бы пьяным сбил (не так обидно было-бы).
я пьяным езжу только в одном случае если на ногах не стою и до дома пешком не дойду))))