ПДД, вождение

Какие будут предложения, чтобы отучить народ ездить за рулем в нетрезвом состоянии?

Mikael Mikaelyan
А я боюсь по городу трезвым ездить...
Евгений Очеретин
Лучший ответ
лишать можно и сажать можно, только наши гаишники так настроят алкотестеры и такие чудеса придумают, что скоро и кормящие матери буду выдыхать алкогольные пары))) ) не в той стране живем)))
Давать премию трезвым водителям. Лишать пожизненно не прокатит. будут давать на лапу инспектору просто побольше.
Горбачёва на ЦАРСТВО!!!
Dana .
Боюсь уже ни чего не поможет русскому человеку!
Степан Луценко
Для нарушителей вердикт-на лобовом и заднем стёклах спецэмблема "За рулём пьяный водитель! " Гаишники взяв в руки права с особой отметкой проверяют наличие спецэмлемы на стёклах. Вот и всё.Поездит горе -водитель с таким "пятном"положеный ему срок по наказанию и думаю таких водил на дорогах поубавится.
Есть вроде в некоторых авто датчик, который проверяет пьяный чел или трезвый. И если чел пьяный машина никуда не поедет. Если тока так на всех машинах принудительно устанавливать такие датчики
Ирина Жамкова
Александр, Представь Ситуювену, У Тебя Гости, Были, А в Ентот Момент Твоя Жена Рожать Собралась, а Ты Булькнул Прилично, Ты За Руль Не Сядяшь?
расстрел на месте
Кастрировать!
лишение пожизнено и конфискация Т. С. ШОБ НЕ ПОВАДНОБЫЛО
Лишать пожизненно
Запустить меня в думу.
Сколько бы не было запретов, все-равно, если русскому человеку попало в рот пару капель спиртного, ему все запреты не почем! как ездили, так и будут ездить!!!
Отбирать права и машину, и проходить специальные курсы по борбе с алкоголизмом, и втом случае если курсы прошли успешно, возвращать водителю права и машину
Олеся ____
Удалять почку (сразу, на месте, без наркоза)
Саша Радченко
Вешайте вешайте всех неперевешаете!!!!
Воспитывать крайне негативное отношение к пьяным за рулем с обычной школы и продолжать в автошколе. Чтобы как только пьяный карабкается за руль, ГАИ уже знало кого и где надо встречать. Тогда и дороги по ночам перегораживать с целью тотальной проверки на трезвость не придется.
Володя Немкин
Как в Казахстане за нетрезвый вид лишение прав не 2 года, ежели второй раз попался то лишение пожизненно))
Мария Линник
лишение прав на 5, потом 10 и пожизненно!!!!
лишать пожизненно
Отбирать права пожизненно
Svetlana Лана
Сажать в тюрьму и пожизненно лишать прав
Отводить на обочину и расстреливать!
Принять сухой закон для автовладельцев.