ПДД, вождение
Какие будут предложения, чтобы отучить народ ездить за рулем в нетрезвом состоянии?
А я боюсь по городу трезвым ездить...
лишать можно и сажать можно, только наши гаишники так настроят алкотестеры и такие чудеса придумают, что скоро и кормящие матери буду выдыхать алкогольные пары))) ) не в той стране живем)))
Давать премию трезвым водителям. Лишать пожизненно не прокатит. будут давать на лапу инспектору просто побольше.
Горбачёва на ЦАРСТВО!!!
Боюсь уже ни чего не поможет русскому человеку!
Для нарушителей вердикт-на лобовом и заднем стёклах спецэмблема "За рулём пьяный водитель! " Гаишники взяв в руки права с особой отметкой проверяют наличие спецэмлемы на стёклах. Вот и всё.Поездит горе -водитель с таким "пятном"положеный ему срок по наказанию и думаю таких водил на дорогах поубавится.
Есть вроде в некоторых авто датчик, который проверяет пьяный чел или трезвый. И если чел пьяный машина никуда не поедет. Если тока так на всех машинах принудительно устанавливать такие датчики
Александр, Представь Ситуювену, У Тебя Гости, Были, А в Ентот Момент Твоя Жена Рожать Собралась, а Ты Булькнул Прилично, Ты За Руль Не Сядяшь?
расстрел на месте
Кастрировать!
лишение пожизнено и конфискация Т. С. ШОБ НЕ ПОВАДНОБЫЛО
Лишать пожизненно
Запустить меня в думу.
Сколько бы не было запретов, все-равно, если русскому человеку попало в рот пару капель спиртного, ему все запреты не почем! как ездили, так и будут ездить!!!
Отбирать права и машину, и проходить специальные курсы по борбе с алкоголизмом, и втом случае если курсы прошли успешно, возвращать водителю права и машину
Удалять почку (сразу, на месте, без наркоза)
Вешайте вешайте всех неперевешаете!!!!
Воспитывать крайне негативное отношение к пьяным за рулем с обычной школы и продолжать в автошколе. Чтобы как только пьяный карабкается за руль, ГАИ уже знало кого и где надо встречать. Тогда и дороги по ночам перегораживать с целью тотальной проверки на трезвость не придется.
Как в Казахстане за нетрезвый вид лишение прав не 2 года, ежели второй раз попался то лишение пожизненно))
лишение прав на 5, потом 10 и пожизненно!!!!
лишать пожизненно
Отбирать права пожизненно
Сажать в тюрьму и пожизненно лишать прав
Отводить на обочину и расстреливать!
Принять сухой закон для автовладельцев.