ПДД, вождение
Если ГАИшник на перекрёстке перегазовывает и предлагает *дёрнутся* кто быстрее до следущего перекрёстка!Ваши действия ?
Ага, щаззз, размечталси ))))) Наверное, план не выполнил, вот и провоцирует, сцуко ))))
Как воспитанный человек, пропущу убогого вперёд. На дорогах самое главное правило- ДДД (дай дорогу дураку).
молнеиносныи разгон до 60.))
подгазону и останусь стоять, хоть поржать будет над чем) ) мне и окружающим.
То надо его опустить прям на светофоре, чтобы больше не было желания. А они кстати гоняются по ночам по Москве, сам видел.
У нас был такой случай.... правда не на перекрестке, а ночью за городом. Как обычно собрались ночные гонщики ставиться.... тут облава ментовская.... все разбежались, а две машины, которые на старте стояли не успели.... и тут.... рядом с ними становится ментовской УАЗ-Хантер, и предлагает погоняться. Охуевшие гонщики, на иномарочках, не против.... Стартанули.... Хантер из обделал.... из него выходит гаишник и гонщикам: " А ну быстро, оба заплатили штрафы, и уебали отсюда! "
Alina Junisova
ЖЖЁШ-Ш-ШЬ!!! "Хантер"? Прибабахнутый 469-й??? ЖЖЁШ-Ш-ШЬ!!!
А если предложат побежать навстречу паровозу и покричать : "Задавлю! " Побежите?)))
))))) улыбнуло))))
На тАкую дешевую провокацию.. . только дурачЕк может попастся.. . ;-)))
И дернусь, но по умному... без явных нарушений.. скорость-не в счет...)))
Переганю его!!! Так хочется, хоть раз в жизьни, уделать мента!!!
позвонить на дурку
Спор надо выиграть конечно))))))) приезжаешь первым те выписывают штраф, ты пудришь мозги гаишнику и уезжаешь.... так, а как же мозги запудрить???. эт нужен острый ум)))))))))
пользуйся правилом 3-ёх д. Дай Дураку Дорогу
я бы не стал гоняться если они так делают значит где рядом их друзья стоят!! !