ПДД, вождение
а вы встречали ГАИшника на перекрестке с палочкой?я тут на днях в шоке была от этого зрелища))
на днях на пересечении хасанскои и индустриального (с-пб) стояли сразу 2 таких диджея на разных углах за 2 минуты их манипуляции там был кол потом 1 капитулировал а второи минут 20 разгребывал эту свалку
Это про эрекцию?
Тренировался наверное!!!))))
Зеброчку жалко?)))))))) ) Так надо, они очень быстро размножаются))))))))))
Регулировщик отменяет действие сигналов светофора. Это не он создал пробку, а светофор. А регулировщик ее как раз и разруливал.
у нас на пересечении рябиновой с можайкой это твориться каждый и целый день
норма. а если светофорам каюк? а перекресток более чем оживленный
Это ж что там за шокирующая палочка была?!?!))))))
Ну если выезжать на дорогу раз в полгода, то скоро и от светофора в шоке будешь! )))
да их когда не нужно полно бабки сшибают с овсех подряд, когда пробки на перекрестках люди непонятно как разгуливают !
А что палочка бывает отдельно от гаишника? И что в ней такого шокирующего?
пробка чаще создается от того, что большинчство не знает жестов регулировщика)))))))))))
Аварийку тогда надо включать однозначно... И перетолкать перекрёсток руками и мента помочь попросить.
Хотя если мент по пьяни отлить вышел...
Если только он был на костылях. То скорее всего вышел ловить вашего коллегу, который ему это сделал!!!
А что именно шакировало? ? помоему все видели Гаишнеков на дороге и шок не кто не испытывал
Видел одного регулировщика на перекрёстке, но почему-то жезл не был при нём, там автобус неудачно встал на перекрёстке, а этот гаишник стоял минут пять смотрел тупо на эту ситуации, а потом пошёл к своей машине! Я сам стоял в шоке от такой работы наших органов!