ПДД, вождение

через сколько можно сесть за руль, после банки ягуара?

сабж
как духан пройдет, а по науке считай сам http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml
А.
Ангелинка .
Лучший ответ
У меня знакомый выпил 2 банки джина в 10 вечера, лег спать, в 6 утра поехал на машине, остановили у поста - алкоголь есть, пришлось откупаться. После пива выждать часов 6, после джина - 8-10 часов (надо поесть еще) , после водки-коньяка 12-14 (чем бы ни закусывали) . А вообще - все индивидуально (кто-то весит 50 килограмм, кто-то 100, у кого-то сильный организм, у кого-то ослабленный) . Лучше купите алкотестер (у меня самый дешевый за 300 рублей, бывает в продаже в любом магазине Эльдорадо) .
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71038599/
мне каж после ягуара можно только на унитаз сесть
Yurik.63
Да сидись сразу! Или убьешся, или прва отберут! Во веселуха!
он вроде не сильный но вонючий очень... я бы ранее чем часов через пять не рескнул бы...
Andrei Zabelin
я посоветовала бы вообще в этот день за руль не садиться.
Юра Штыба
Через 2 часа. Сам проверял. И закуси орбитом. Или выпей молока.
Анна Мекко
хоть сразу
пей ягу, рожай шнягу))) ну лан не суть, т. к. в яге не особо много алкоголя а просто большинство вредных веществ которые сажают печень, ты не особо от неё пьянеешь, так что через пару часиков можешь садится за руль))
Жвачка усиливает запах алкоголя. С сегодняшними нормативами, действительно, лучше не рисковать.