ПДД, вождение

А ели я зазевалась и проехала на Красный, что мне будет???

Привет, Пусики!!!!Вы на Красный хот раз проскакивали!?? Мы вот недавно с муем проскоили! за нами сразу гаец вехал! )) и взял штраф 700 рублей!
Михаил Марков
Наташа это ты? а то фотки у меня закрыты не вижу, воообще искала туры в нете а нашла почемуто чтвой ответ на ответах))) ) Так ты что в тур фирме работаешь?)) 0
А*
Алинка**) ***
Лучший ответ
Михаил Марков приветик!!! ага,я !! что ишешь то!? чем могу помочь?
привет! было дело, ехала как-то вечером, задумалась и неглядя проехала на красный, машин ваще не было, только после перекрестка сообразила, что нарушила, мне подвезло - никого не было в засаде))))
Альберт Эбель
очень повезло что отделались только штрафом, а не разбитой машиной и больницей...
Зоя Павлий
Пипец будет !!!Юлик Приветик, не нарушай ))) ет хорошо в 700 уложилась)))
Михаил Марков я Наташка ваапще то!!!!а я сразу елному позвонила и спрсоли что мне делать! он сказал, что пусть гаец квтнцию выписывает! +)))
я тож недавно проехала, отпустили.. . номера помогли)) ) и цвет волос)))
ну правильно и сделал а такой же умник с другой стороны и все получилась каша
так что больше так не делай
*I
***@di*** I Love You)))
А я думал- тебя четвертовали, на дольки? Вот давно не появлялась?
проскакивала.... ничего не было, повезло :)))))))) приветы
Полна попа агурцоФ будет ))) Лучше нинада )))
Натали Visa
аха, было разок... .
500рэ
это ж как нужно зевать обоим что бы проскочить.
Вас всю жизнь теперь будет мучать чувство вины и раскаяния.

А штраф - 700 рублей, но предлагают увеличить до 2000
Скорее всего, будет боковой удар, со стороны водителя.
да не зазевалась ты, если даже жёлтый не видела, надо было удостоверение отобрать гаишнику
Pavian Pavianov
700р штраф
Сергей Гелих
От штрафа и лишения прав до разбитой машины...
в лучшем случае - ничего ))))
в худшем у тебя всё уже было....
не че хорошего, а зевать не надо