ПДД, вождение
проехал на красный???
проехал на красны у обочины стояли депсы снимали на камеру за мной не поехали. пришлют по почте? и если да то ыв суд вызывать будут? или можно просто по квитку пойти оплатить ? или пронесет??7 что вообще может быть????за ранее спасибо!
Ст. 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса - штраф - 700 руб.
Если снимали на камеру, возможно по почте получите "письмо счастья" - фото Вашего авто анфас с номером, номер крупно, данные собственника, постановление, квитанция об оплате.
жди квитанцию к оплате ...Мы все не без греха
Может им не до тебя было. Ну в общем придет квитанция, рассчитаешься, а пока не суетись, езди спокойно, не трепыхайся и никуда не ходи платить.
у ёпт!! !
а чё вы вдвоём со светофором в кадре были?? ?
чё тупишь то?? ?
хде ты а хде светофоры!!!)))))))))) )
а из далека (большой ракурс) ваще номер машины не видать!!!
чё тупишь то?? ?
хде ты а хде светофоры!!!)))))))))) )
Да ничего не будет. Если хотели оштрафовать-остановили бы сами. Видимо им пофиг было-пересменка там или более денежный вызов.
я бы на твоем месте меньше замарачивался они забыли уже про тебя давно.. . да и регистрируйся на всякие проверки штафов меньше...
Не ссы штраф 700 руб.
лишат прав и всё годик пешком походишь
можеш узнать в гаи на штрафы. или письмо придет и оплатишь
Если раньше у вас не было зафиксированных случаев проезда на красный свет, то вероятнее всего пришлют штраф, если же были случаи, вплоть до вызова в суд.
Сергей Никодимов
Протокола нет,квитанции нет и дела в суде нет